Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
16 апр 2024 : JON BON JOVI о концертах после операции
12 апр 2024 : JON BON JOVI об уходе RICHIE SAMBORA
1 апр 2024 : JON BON JOVI: «На новой пластинке музыка излучает ...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bon Jovi


« The Circle »



Bon Jovi "The Circle" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Hard Rock


Mercury Records

Оценка

9

/10





N Название
1We Werent Born To Follow
2When We Were Beautiful
3Work For The Working Man
4Superman Tonight
5Bullet
6Thorn In My Side
7Live Before You Die
8Brokenpromiseland
9Loves The Only Rule
10Fast Cars
11Happy Now
12Learn To Love
Состав группы->
Jon Bon Jovi - lead vocals, acoustic guitar, harmonica
Richie Sambora - guitars, back vocals
Tico Torres - drums, percussion
David Bryan - keyboards, piano, back vocals
Hugh McDonald - bass, back vocals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Как только не клеймили и не ругали эту группу и в нашей стране и за рубежом. Музыкальные издания, помнится, просто брызгали слюной от негодования по поводу того, что группу незаслуженно причислили к лучшим рок-командам 20 века. Мол и не рок это вовсе, а коммерческая жвачка. А ведь музыканты всегда делали то, что им нравится и никогда не шли на поводу у моды, оставаясь искренними с собой и своими слушателями. Вот и новый альбом не стал откровением - это все тот же стадионный рок, крайне жизнерадостный, бодрящий и как всегда суперхитовый. Хотите заряд положительной энергии - вот вам, пожалуйста, бескомпромиссный открывающий трек. Захотелось светлой ностальгии - второй номер для вас. Тут песни о любви и о жизни, без философского подтекста и вычурности. Джон, как старый друг, с которым встречаешься раз в несколько лет и слушаешь простые, но трогательные истории, мысли и сомнения. В общем, "Круг" получился квинтэссенцией всего того, за что группу так любят. Большое спасибо музыкантам за радость от прослушивания и отличное настроение после него.
Clayrhat9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1027 янв 2010

Стоит признаться хотя бы самим себе, что Bon Jovi - чуть ли не единственная "волосатая" рок-группа из 80-х, что умудрилась за 90-е не потерять контракт с мейджор-лейблом. Более того, вот уже лет 15 как тот самый "поп-метал" вышел из моды, а Бон Джови и компания записывают один "мультиплатиновый" альбом за другим и останавливаться не собираются. А ведь на пороге 20-е годы XXI века.... У кого-то еще повернется язык ругать их за то, что они "не настоящие рокеры" и вообще лажа?
Старое вино - не обязательно лучшее, но оно и совсем не уксус. За это десятилетие группа отписала серию очень солидных релизов ("Crush", "Bounce", "Have a Nice Day"), один раз лажанулась ("These Left Feels Right"), а последний альбом ("Lost Highway") оказался... просто оказался, хотя за эти два года я его так и не переварил.
Слова в сторону. Группа готова задать жару своим новым, чуть ли не лучшим со времен "Keep the Faith", рок-альбомом. Никакого кантри. Тут даже баллад - раз-два и обчелся.
Мощный саунд, распевная "We Weren't Born to Follow" разрушает стереотип о том, что каждый новый альбом Джови должен начинаться с клона "It's My Life", которая была сиквелом "Livin' on a Prayer". "When We Were Beautiful" (от которой веет ностальгией о себе самих за километр) - почти шаманская мантра и чудный рок-боевик. Ни разу не сбавив оборотов, эта американская четверка доведет вас до экстаза и накормит стадионным хард-роком на годы вперед. Кроме того, они только один раз, в "Brokenpromiseland", обратятся к Дезмонду Чайлду, который с ними выдаст на гора ударный экшен.
"Learn to Love" - финальная песня альбома. Кроме того, она лучшая из песен группы за последние 10 лет. После первых же строф я сделал громкость побольше и ловил каждое слово. Пусть и постаревшие, но все те же ковбои, которых брали "dead or alive", Джон и Ричи, слаженным дуэтом расскажут о том, что время, когда они хотели умереть молодыми прошло.
Этим мужчинам "за 50" все еще есть, что сказать, нам, молодым. А нам, молодым, не грех послушать. Один из лучших альбомов этого года.
TRASH819/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1014 ноя 2009


~



просмотров: 29487    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом