15 дек 2021 : Новое видео EYES SET TO KILL

10Risen
11Her Eyes Hold The Apocalyps
12Come Home
Alexia, Brandon, Anissa, Greg, and Caleb

Весьма достойный альбом достойной группы. И основали-то группу две креативные девушки, которым, видимо, хотелось уникального и оригинального звучания. Набрав народу в банду, команда начала выпускать альбомы, и вот, имею возможность поделиться своими мыслями о последнем на данный момент опусе группы. Вообще, звучание действительно интересное. По стилю это смесь пост хардкора и скримо с некоторыми элементами эмокора. Как-то так, наверное. Ну, вокал тут, как водится, двух видов. Это скрим, за который отвечает некий Брэндон Андерсон. Что ж, чувак весьма недурно справляется со своими обязанностями. С чистым вокалом у нас управляется одна из сестричек: Алексия Родригес. Кстати она ещё играет на гитаре и пишет музыку. Причём такую, что многие «трушные» патлатые металюги просто скучны рядом с этой девочкой. Нет, увольте, нет здесь брутальности, мозговыносительных риффов и прочих атрибутов «трушного» метала. Здесь всё легче, мелодичней и креативней. Именно с данным определением – «креативность» - у меня ассоциируется эта команда. Хороший незаштампованный материал, весьма разноплановый. Да, здесь есть, конечно, некая попсовость, стремление сделать материал более удобоваримым и понятным, но заслуг группы это ни в коем случае не умоляет. Хорошие мелодии, грамотные и нестандартные музыкальные ходы-всё здесь есть, всё сбалансировано и очень радует. Хитовых песен тут хватает. «The Hollow», «Wake Me Up», «March of the Dead», «The World Outside» - вот, пожалуй, мои фавориты. Кстати в целом мне больше приглянулись те вещи, где не был задействован скрим. Нет, он хорош, об этом сказано выше, просто партии чистого вокала, на мой взгляд, более органично сочетаются с материалом на альбоме. Как логическое завершение - финальный медляк «Come Home». Я кстати и ждал чего-то подобного и не разочаровался. В целом альбом оставляет приятное впечатление и желание слушать его вновь и вновь.
КосТЫль9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1030 окт 2009