R7

Евгений Каденко - вокалист
Лев Онежко - гитарист
Юрий Пожидаев - бас-гитарист
Артём Каширин - барабанщик
Оформление альбома выполнил питерский художник A-Ra (www.aramacaw.com) известный также по работам над актуальными пластинками "AMATORY", "5diez", "БеZумные Усилия" и другими.
ДЕТЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

скажи "да"
ДА! тем, кто за тебя!
скажи "да"
ДА! детям планеты земля!
по нашим проводам течет не кровь, а ток!
нет выше нас!
наших желаний!
мы - это злой рок!
не полюса!!!

дети планеты земля
делаем все, что хотим мы
ты такой же, как я
может не много надменный
демСкрыть/показать

В последнее время на российской метал-сцене появляется очень много групп, играющих в стиле nu-alternative metal. Можно даже сказать, что они плодятся без остановки. Возникает вопрос: как из всего этого многообразия выбрать действительно достойную команду?
В 2006 году на российской сцене засветился новый, агрессивный проект R7.
Свою деятельность команда начала с организации двухдневного фестиваля альтернативной музыки "NU Metal Fest" при поддержке лейбла Кап-Кан Records. Музыканты неоднократно приглашались на выступления перед многотысячными аудиториями на open-air и других фестивалях Перми, Екатеринбурга, Москвы, Вологды, Питера.
Альбом «Убивая себя в себе» - первая полноценная пластинка музыкантов, состоящая из семи композиций. Даже несмотря на то, что «Убивая себя в себе» - всего лишь EP-диск, он непременно заслуживает того, чтобы быть прослушанным. Стоит отметить, что для диска такого формата удивило хорошее качество звука. Редко где встретишь EP с качеством записи подобным полноценному альбому.
Здесь вы услышите низкую гитару, качающие риффы, мощный вокал и суровые тексты. Музыканты прекрасно владеют инструментами и чувствуют музыку.
Что же касается оформления диска, которое не менее важно, то тут R7 также сумели удивить. Мне и мысли в голову не пришло, что это только EP-диск - настолько качественно напечатан буклет, который также выдержан в концепции.

Смело можно сказать, что R7 - очень яркий и интересный коллектив на фоне множества других команд, играющих в этом стиле. Если вы любитель настоящего Мяса, то R7 - как раз то, что вам нужно!
Maria_697/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1016 ноя 2009