Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
22 апр 2024 : Детский дом барабанщика METALLICA уйдет с молотка
9 апр 2024 : Кавер-версия композиции Элтона Джона от METALLICA
26 мар 2024 : KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман м...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Metallica


« Français pour une nuit - Live aux Arènes de Nîmes 2009 »



Metallica "Français pour une nuit - Live aux Arènes de Nîmes 2009" Год

2009



Формат

Video / DVD



Стиль
Thrash Metal


Warner Music

Оценка

9

/10





N Название
1Blackened
2Creeping Death
3Fuel
4Harvester Of Sorrow
5Fade To Black
6Broken, Beat & Scarred
7Cyanide
8Sad But True
9One
10All Nightmare Long
11The Day That Never Comes
12Master Of Puppets
13Dyers Eve
14Nothing Else Matters
15Enter Sandman
16Stone Cold Crazy
17Motorbreath
18Seek And Destroy
Состав группы->
James Hetfield - lead vocals, rhythm guitar
Kirk Hammett - lead guitar, backing vocals
Robert Trujillo - bass, backing vocals
Lars Ulrich - drums
Информация
Recorded July 7, 2009 at Nimes, France



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Новый, живой видео продукт от Металлики!!!
Концерт проходил во Франции 7 июля. Причем, в самом его начале меня немного смутило строение, в котором проходил концерт, уж больно на Колизей похоже. Так что я даже усомнился в подлинности приобретенного товара.
Ну да ладно, не в архитектуре дело. Нет, все-таки в какой раз убеждаюсь, Melallica - это № 1! От звука так и прет величием! И даже не в мастерстве и оригинальности весь фокус, а в команде, работающей над внешним видом концертной программы. Работа звукоинженеров, техников, операторов, светотехников на высочайшем уровне. Организация самого шоу тоже не отстает: огромная красочная сцена с многочисленными примочками и т.д и т.п.
Сами музыканты исполнили все в свойственном им стиле: драйвово, плотно, резко и максимально красиво. Не может не радовать факт исполнения забытой темы "Dyers Eve". Многие, в том числе и я, услышали ее впервые в концертном варианте. Исполнена половина материала "Death Magnetic", и по-моему звучат эти вещи куда более круто вживую, нежели в студии. Единственное, что вызывает вопросы, впрочем, как и всегда - это то, что стороной обошли "Лоад" и его последователя. Неужели вещи из этих релизов настолько плохи, что не вписываются в общую картину?
Хэтфилд рулит всей пришедшей оравой, Роб.Т со своей обезьяньей растяжкой скачет и строит уродские гримасы (по этой части они очень похожи с Ньюстедом), Хэммет - самый серьезный участник группы с задумчивым и мало эмоциональным видом зарубает классные соло так же, как и двадцать лет назад, а мелкого пакостника Ульриха можно лишь иногда увидеть выскочившим из-за свой установки, благо на его игру это негативно не сказывается.
Добро пожаловать, это лучший концерт парней со времен "Life Shit", все сделано великолепно и на совесть.
Omen X8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 5 дек 2009

Да уж, Франция точно была порвана за одну ночь, сколько только она после этого будет восстанавливать?! Ладно, о чем это я? Приобретение на «блю-рее» данного концерта и последующий просмотр создали практически картинку абсолютно полного присутствия! Французы, которые занимались всеми съемками, действительно подошли очень профессионально, за что их можно только благодарить. Выступление группы в римском амфитеатре в Ниме (извиняюсь, если не правильно перевел) выдалось потрясающим! Французы, конечно не русские, и фанатеть по сравнению с нами не умеют :), но выступление группы, и место выступления производят просто незабываемое впечатление. Много сыграно песен с нового альбома, не были забыты и старые боевики. Очень порадовал вид Хэтфилда с патронташем на поясе! Вывод напрашивается один: Металлика полна сил, идей, желания, поэтому её ещё рано списывать со счетов, и она ещё тряхнет мир!
Evil Dmitry10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1029 янв 2010


~



просмотров: 30957    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом