Electric Six

11Vengeance and Fashion 2:46
12I'm the Bomb 4:18
13Synthesizer 4:00
XL Recordings

Начало своей активной раскрутки эта команда начала с довольно весёлого клипа на песню «Gay Bar», в котором многочисленные Авраамы Линкольны намывали друг другу телеса, бегали в кожаных трусах, а также качались и крутились вокруг стрип-шеста. Затем пошли клипы и ротация на MTV, однако группа не поддалась тлетворному влиянию популярности и не ухудшила своих результатов. Мощный ядерный запал этой команды (а в первую очередь их вокалиста/гитариста Dick (хаха) Valentine), движет ее вперёд, а саркастические клипы и тексты не дают им спать и есть спокойно. Этот первый альбом выполнен в стиле диско-рока с большим упором на гитарную составляющую. Примитивная дисковая ритм-секция, задорная гитарная игра, временные вливания саксофона, некоторая истеричность вокалов (мужского и женского) – это обеспечит вам прекрасное настроение. Всё это в сочетании с замечательными мелодиями заставляет вспомнить о старом роке - задорном и честном. Рекомендуется всем.
alpokus8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1016 дек 2009