Underdark

7Жадность 05:10
8Под тьмой 01:26
Amorth - Drums, lyrics
Eligor - Vocals, guitar
Ravenheart prod. 2005 (Tape)
Satanic Wehrmacht Inquisition 2005 (Tape)
Battlelord prod. 2006 (CD)
ГОЛОД

Голод - мольб повод!
Стар и млад человеческий скот,
Их мысли лишь об одном.
Готовы даже душу продать,
Лишь бы не думать о нём.
Огромные пастбища - сытые кладбища,
Манна небесная - мука телесная.
Где ж его сено - пища насущная?!
Вот для скота награда наилучшая.
Раны, ожоги на телСкрыть/показать

Первый полноформатный альбом, записанный также в 2003г., в некоторой степени может считаться этапным творением. Здесь Amorth, которому и на сей раз аккомпанировал Eligor, демонстрирует недюжинный авторский потенциал: появляются новаторские моменты, композиции с «Eternal Raw» доведены до ума и звучат на порядок солиднее, отчетливее слышится текстовый посыл (правда это относительно, т.к. вокал все же едва различим). Качество записи в сравнении с предыдущим демо, безусловно, выигрывает, но все же не лишено привкуса репетиционного подвала со всеми его особенностями (при этом отчетливо прописанные живые ударные правят балом, на фоне грязных гитар и выпирающей местами басухи). Малый хронометраж также можно отнести к плюсам – сохраняется цельность записи и стойкость впечатлений. Если подытожить, то надо отметить, что альбом получился скорее удачным, чем наоборот, и более чем заслуживает внимания, недаром он был издан трижды (дважды в кассетном варианте и в CD-формате на “Battlelord Productions”).
Istvan6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 1 янв 2010