Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Stalwart


« Annihilation Begins »



Stalwart "Annihilation Begins" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Metalism Records

Оценка

7

/10





N Название
1Annihilation Begins
2Inconsistent
3Truth That Kills
4Collective Mentality Detune
5Riding the Edge of Catastrophe
6Selfpointing to Self-Extermination
7Casus Belli
8Terminal Silence
Состав группы->
Leonid Verman – guitars & keyboards
Oleg Sobolevsky – lead guitars
Demian – bass & backing vocals
Antuan – guitars
Tim – drums
Информация
Music and lyrics by STALWART.

Recorded and mixed at Hertz Studio, Bialystok, Poland, May - June 2008, engineered by Slawek & Wojtek Wieslawski.
Drums tracks recorded at Alchemia Records, St. Petersburg, Russia, May 19-22, 2008, engineered by Alexey Ratsen.
Mastered at Hertz Studio by Slawek & Wojtek Wieslawski, July - August 2008.

Artwork by W. Smerdulak.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Как и две предыдущие работы питерцев STALWART «Аннигиляция…» наверняка получит высокие оценки в специализированной прессе. Современный, в лучшем смысле этого слова, дэт-метал на стыке со столь же современным трэшем, отполированный до блеска саунд, тщательно просчитанная мощь, сбивающая с ног первым же риффом и не позволяющая подняться с пола до самого конца пластинки – что еще надо, чтобы доставить фэнам маленькую порцию счастья? Даже сменив вокалиста, практически отказавшись от клавишных подложек (финальная “Terminal Silence” не в счет) и значительно «модернизировав» саунд питерцы остались узнаваемыми и оригинальными. Их по-прежнему трудно сравнить с каким-то зарубежным аналогом – что есть «гуд». И по-прежнему, воздав должное мастерству и креативности, не очень хочется переслушивать… Очень качественная и тщательная работа, проведенная музыкантами, вызывает уважение, композиции просчитаны, кажется до мелочей, до мельчайших интонаций вокала и самого второстепенного риффа. Звук, созданный в культовой польской студии “Hertz” не оставляет никаких сомнений в том, что попадись вы на пути этого танка – вас раздавит. Да, собственно, даже если очень захотеть – придраться к этому релизу будет просто невозможно. В отличие от, например, вышедшего с ним одновременно на “Metalism Records” альбома их земляков REFAWN. Только вот к последнему хочется возвращаться вновь и вновь, а STALWART – поставить на полку и сдувать с него пылинки. Холодность и механистичность музыки “Annihilation Begins” полностью соответствуют названию альбома – вас уничтожают с равнодушием стального монстра, спокойно отправляясь дальше, сканировать окружающее пространство в поисках новых объектов для аннигиляции. Я нисколько не сомневаюсь, что на будущем альбоме STALWART вновь будут актуальны и современны, опять откроют что-то новое, оставаясь при этом оригинальными и узнаваемыми. И будут все так же отстраненны и тщательны в своей работе… Нет, господа, перфекционизм в искусстве – это зло… И не разубеждайте!
Ну, а “Annihilation Begins” останется высокопрофессиональной, и что бы я там ни наговорил выше, талантливой работой, которой не хватает немного теплоты, может быть сумасшедшинки, какой-нибудь «неправильности», которая бы доказала, что перед нами плод творчества людей из плоти и крови, а не «железных дровосеков». Впрочем, тогда бы это был уже шедевр.
(Диск предоставлен компанией “Metalism Records”).
old man7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1012 янв 2010


~



просмотров: 6506    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом