5 июн 2017 : Лидер WHILE HEAVEN WEPT объявил об уходе
28 окт 2014 : Видео с текстом от WHILE HEAVEN WEPT
21 окт 2014 : Новый альбом WHILE HEAVEN WEPT доступен для прослу...

While Heaven Wept

« Vast Oceans Lachrymose »

While Heaven Wept "Vast Oceans Lachrymose" Год

Jim Hunter - Bass, Vocals
Trevor Schrotz - Drums
Michelle Loose-Schrotz - Keyboards, Vocals
Label: Cruz Del Sur

Один из самобытнейших дисков, который мне довелось слышать за свою жизнь - столь сильного и ровного во всех отношениях альбома на моей памяти не было с 2006 года, преподнесшего две совершенно разные, но, тем не менее, замечательные пластинки: одна из них под вывеской Beyond Twilight, другая - за авторством Wuthering Heights.
'Vast Oceans Lachrymose' - очень мелодичный, зачастую тягучий, но временами крайне синкопированный и тяжелый прогрессивный альбом с длинными инструментальными фрагментами, заметным влиянием фолька и очень органичным чистым вокалом. Концептуальная лирика представляет собой размышления об одиночестве и бессилии на фоне неспокойного моря, олицетворяющего человеческую жизнь.
Начиная от сильнейших мелодий и заканчивая обложкой - это несомненный шедевр, на мой взгляд.
qazaqazaq66610/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1023 янв 2010