Tchort

Tchort "Cumdrink Pandemonium" Год

2001

Ambient Industrial

1Сатанинский дефицит
2Сиськи сфинкса, гарем Нифильхейма и рейвящийся Арес и его Лифтвафе Панзер Девижен
3Сатана и пугало Дьявола
4Смерть моего конца
5Иисус хуесос
6Мама Сатаны
7Сатанинский любовник
Dr. Feitnathorath - Vocals, guitar, drums, programming
Depth's Tyrant - Vocals
Folvork Records

Это просто ужас какое обрыганство и тотальное вырожденчество доносятся с дорожек этого диска. Хотелось бы, конечно, использовать и более жесткие да хлесткие определения, но, пожалуй, воздержусь, а то тутошние поборники чистоты языка не приветствуют употребления правдивой нецензурной лексики в рецензиях. Хотя, после ознакомления с пластинкой "Преисподняя спермо-проглота" необходимо применить чудовищные усилия, чтобы не сорваться на отборную грязную брань. Ибо на этом "шедевре" Доктор Фейтнаторот и его прихлебатель Глубинный Тиран по степени слабоумия и беспробудного защеканства превзошли даже расплодившиеся в последнее время power metal ансамбли. Запойные химические марафоны все-таки выжгли остатки вменяемости у этой парочки, и, как результат, нетленками подобно этой дуэт объявляет городу и миру о своей полнейшей деградации. В буклете гордо красуется надпись о том, что на дорожках содержится "New Vagina Music" - на деле же новая вагинальная музыка представляет из себя до обидного убогий в своей посредственности и предсказуемости набор громких и бессмысленных шумовых зарисовок да россыпь ни с чем не состыковующихся и никуда не попадающих сэмплов. Никаких сюжетных линий или элементарной логической последовательности вы тут не найдете. Такие термины как "мелодия", "компоновка", "аранжировка", "нюансировка" были триумфально похерены в угоду общему маразму и отпетому хулиганству. Каждая новая композиция открывает перед обалдевшим слушателем новые горизонты бесталанности и отсутствия вкуса. Шипение, тупое гудение, да какой-то мудацкий звон с кривыми по всем параметрам сэмплами - вот практически и все, что тут есть. Какой-то намек на упорядоченность да проблески темпа угадываются только в жизнеутверждающей песенке "Мама Сатаны". Ну и в последнем трэке про "аццкого" любовника можно при желании расслышать отголоски жесткого индастриала, но этого сравнительно небольшого отрезка явно мало для того, чтобы вытащить пластинку из полной глистов помойной ямы творческой импотенции и имбецильного эпатажного стихоблудия. Самая кривая и бестолковая электроника какую мне только доводилось слышать. Музыка для копрофагов, ибо срань безбожная...
Kurgan2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1015 фев 2010