Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
16 мар 2024 : BLAZE BAYLEY: «Мне сложно приехать в США»
2 мар 2024 : BLAZE BAYLEY открыл европейский тур
17 фев 2024 : Новое видео BLAZE BAYLEY
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Blaze Bayley


« Promise and Terror »



Blaze Bayley "Promise and Terror" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Metal

Оценка

10

/10





N Название
1Watching The Night Sky
2Madness And Sorrow
31633
4God Of Speed
5City Of Bones
6Faceless
7Time To Dare
8Surrounded By Sadness
9The Trace Of Things That Have No Words
10Letting Go Of The World
11Comfortable In Darkness
Состав группы->
Blaze Bayley – vocals
Nico Bermudez – lead guitar
Jay Walsh – rhythm guitar
David Bermudez – bass
Lawrence Paterson – drums
Jase Edwards - Producer, First Guitar Solo on Madness and Sorrow.
Информация
Label: Blaze Bayley Recordings



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

22 дек 2014
невероятный альбом....Blaze молодец.
Все таки есть один минус у Iron maiden (хотя это группа н1 для меня) некоторые песни как-то несерьезно звучат что ли...нехватает им Блэйза который внес немного тяжести в звучании. Просто идеальный рецепт, но увы....

Поиск Стили Памятка Статистика

Блейза Бэйли, не нуждающегося особо в представлении всем знатокам "Мэйденов" в частности и хэви-металла в целом, за последнее время жизнь поизмотала. Но харизматичный дядька собрал все силы в кулак и своим новым альбомом так шарахнул по столу, что он, конечно, в щепки не разлетелся, но крякнул дюже натужно. Такое впечатление, что сами небеса решили поддержать Блейза, даровав ему такой заряд энергии, что из каждой ноты одиннадцати представленных здесь песен она просто прет тоннами. Я даже выделять не хочу ни одного трека. Каждый настолько отточен и отшлифован до блеска, что глазам больно смотреть. Ни одной проходной композиции мною замечено не было, вокал Бэйли все так же готично мрачен, плюс отдельное спасибо за обложку. Айвазовский от злости желчью бы изошел. А поскольку его бывшие соратники из "Мэйден" в этом году вряд ли выпустят альбом - с пьедестала "альбом года", кажется, скинуть "Promise and Terror" будет некому. По крайней мере, для этого точно придется прыгнуть выше головы кому бы то ни было. Вы еще не убежали в ближайший лабаз? Какого черта? Всем бегом - и слушать! Слушать срочно! Это шедевр, поверьте старому дядьке-металлисту, которого удивить уже чем-то тяжело.
HellraizeR66610/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 фев 2010

Специально не стал писать рецензию на альбом непосредственно после его прослушивания. Хотелось проверить материал, так сказать, в действии. Предугадывая возможный результат, тем не менее, не стал торопить события. И вот, после очередного, жаркого во всех отношениях, концерта Blaze Bayley хочу высказать только положительные отзывы. Альбом силен во всех отношениях. Нет ни одной проходной песни. Во всех заложен свой неповторимый смысл и море эмоций. Именно море, потому как подобно морской пучине, настроение песен постоянно меняется. Это и достаточно бодрые "Watching the Night Sky", "Madness and Sorrow" и мрачная "City of Bones". Тема последней песни, между тем, близка русскому человеку как никому иному. В ней повествуется о борьбе людей за выживание в блокадном Ленинграде. Не забыта также и знаменитая Седьмая симфония.
Одним словом, Блейз в очередной раз порадовал своих поклонников отличной работой, которая им же самим спродюсирована и записана на BlazeBayley Records. Что же касается концертного исполнения песен, то это надо просто видеть и слышать. Не описать всех положительных эмоций, драйва и энергетики в одной рецензии.
Deadnight warrior10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1026 май 2010


~



просмотров: 26500    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом