19 сен 2018 : Переиздание MONSTROSITY выйдет осенью
12 сен 2018 : Новый альбом MONSTROSITY доступен для прослушивани...
28 авг 2018 : Новая песня MONSTROSITY

Sam Molina - Guitar
Mike Poggione - Bass
Lee Harrison - Drums
Writing Credits:
The Exordium (Music: Norman, Harrison - Lyrics: Molina)
Awaiting Armageddon (Music: Norman, Harrison - Lyrics: Molina, Harrison)
Wave Of Annihilation (Music: Norman, Harrison - Lyrics: Molina)
The Fall Of Eden (Music: Norman)
Chemical Reaction (Music: Norman, Harrison - Lyrics: Molina)
A Casket For The.Soul (Music: Harrison, Hall - Lyrics: Avery)
Rise To Power (Music: Harrison - Lyrics: Avery)
Visions Of Violence (Music: Norman, Harrison, Avery, Poggione - Lyrics: Molina, Harrison)
From Wrath To Ruin (Music: Harrison - Lyrics: Molina, Harrison)
Abysmal Gods (Music: Harrison - Lyrics: Avery)
Shadow Of Obliteration. (Music: Harrison, Norman - Lyrics: Molina)

First solo on "Rise To Power" by Mark English.
First and second solo on "Casket For The Soul" by Jason Suecof.
Background vocals on "Rise To Power" by Sam Molina.
1. The Exordium

They dwell beyond dimensions
outside the sphere of a living realm
escaping the binds of the universe
watching beyond the unknown

Immortal inhabitants of eternity
mortal minds cannot behold
intricate patterns of insanity
which we will never know

Your will becomes sСкрыть/показать

Новый альбом этой отличной дэт-группы вышел через 4 года после предыдущей работы In Dark Purity - долгий перерывчик. Хотя, похоже, это нормальный интервал для этих ребят. Итак, что же потребовало такой долгой работы? Альбом в стиле предшественника, но технически его превосходит. Перед нами дэт-металл со сложными партиями, красивыми соло а-ля Death, чистейшим звучанием (отчетливо слышна бас-гитара) и мощным гроулингом. Это, конечно, не что-то оригинальное, но очень качественное. А это именно то, чего сейчас не хватает многим грандам жанра. Этот альбом из разряда неприедающихся. Молодцы, ребята!
Unholy Fiend8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 фев 2004

Итак, американская зондер-команда во главе с барабанных дел мастером Ли Харрисоном снова на марше, выдавая нам, благодарным слушателям и почитателям дэта, новый материал, ознакомившись с которым, можно сказать, что этот альбом - образец brutal death metal. Это - то, к чему нужно стремиться всем: прекрасная, грамотная, профессиональная музыка, практически идеальная запись, несомненное мастерство исполнения... Чего ещё нужно для жизни и смерти? Резюмирую: если вас не тошнит от дэт-метала, то этот альбом не потеряется на полке по соседству с Morbid Angel и Vital Remains.
Godsatan9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1024 июн 2004

Стандартный и однообразный, довольно скоростной death, не способный «зацепить» и приковать внимание к музыке на все время звучания диска. Внятные мелодии практически отсутствуют, положение спасает только отличная техника игры музыкантов. Особенно хорошо звучат гитары, выдающие интересные эмоциональные соляки, и ударные – за барабанами сидит мастер своего дела. Но вот вокал несколько разочаровал – абсолютно неоригинальный (хотя и довольно "качественный") гроул, местами просто наводящий скуку. Запись вполне приличная и каких-либо нареканий не вызывает. Обложка альбома сделана опять же по всем законам жанра, но довольно безвкусно: невнятная мазня, нечто с рогами и пентаграмма в центре. Внутри буклета найти что-нибудь интересное трудно. Из-за однообразия и отсутствия мелодий альбом быстро надоедает, несмотря на эмоциональность и напор, с которым группа преподносит слушателям свое творение. Ради отличной игры музыкантов в сочетании с довольно экспрессивной музыкой эту работу стоит послушать, но вряд ли она способна надолго задержаться в проигрывателях своих обладателей.
Viasol7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 2 июн 2005