9 мар 2018 : Новое видео BARREN EARTH
16 фев 2018 : Видео с текстом от BARREN EARTH
11 фев 2018 : Новая песня BARREN EARTH

Barren Earth

« Curse of the Red River »

Barren Earth "Curse of the Red River" Год

Marko Tarvonen - Drums

2 июл 2014
Какой к черту МДМ?
5 сен 2016
Аморфис 1994...Истории - продолжение. Причем отличнейшее!
15 июн 2017
Размытый саунд не портит этот замечательный альбом. Это прог с элементами мелодэта. Все песни запоминаются и три хита точно есть. Очень хороша насыщенная The Curse Of The Red River.
8 из 10

"Это финны, что тут еще нужно говорить? По-моему, ничего..." Именно такое примечание к данному альбому красовалось на одном из медиа-порталов. Действительно, что тут еще скажешь? Финны своим мастерством уже давно заслужили статус одной из топовых стран в области тяжелой музыки.
Альбом, как и ожидалось, получился довольно своеобразным и мелодичным. Звук и вокал не дают ни малейшего повода засомневаться в их качестве. Все записано по высшему разряду. В музыке чувствуется влияние финских народных мотивов, групп Amorphis и Eternal Tears of Sorrow. Вот только чего здесь не хватает, так это хитовых композиций. Песни сильно растянуты, среднетемповые, если бы их сократить (некоторые можно и в два раза), то альбом бы получился более плотным и насыщенным. Возможно, виной всему стало присутствие в составе большого количества довольно известных музыкантов, у каждого из которых свои идеи и представления. Стоит отметить треки "Our Twilight" и самую мелодичную на альбоме "Flicker", которые эффектно отличаются от остальных композиций. В целом, работа не плохая, но в данном стиле есть и получше. Я думаю, "Curse of the Red River" не останется без должного внимания поклонников финского MDM'a.
Clarity7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1028 мар 2010

просмотров: 12096