Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
7 фев 2024 : Новый альбом MELVINS выйдет весной
27 авг 2023 : Барабанщик MELVINS перенесет операцию
18 июн 2023 : Профессиональное видео полного выступления MELVINS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Melvins


« The Bride Screamed Murder »



Melvins "The Bride Screamed Murder" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Stoner Metal

Оценка

7

/10





N Название
1The Water Glass (4:16)
2Evil New War God (4:48)
3Pig House (5:29)
4I'll Finish You Off (4:57)
5Electric Flower (3:27)
6Hospital Up (5:38)
7Inhumanity And Death (3:03)
8My Generation (7:39)
9P.G. x 3 (6:20)
Состав группы->
King Buzzo (Buzz Osborne) - Guitar, Vocals
Dale Crover - Drums, Backing Vocals
Jared Warren - Bass, Backing Vocals
Coady Willis - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

"Мэлвины", несмотря на попытки повесить на них ярлыки пионеров и вдохновителей, продолжают оставаться в тени. Группа продолжает ехать на старом призрачном стоунер-поезде из прошлого, и выходить, похоже, не собирается. Melvins достаточно активно гастролируют, и начинаешь уныло думать - да кто ж ходит на их концерты? Сформировавшаяся база фэнов? Или олдфаги, еще помнящие, что к чему? А на нашем постсоветском пространстве и того хуже - бэнд практически неизвестен. Однако хочу заявить, что Melvins не настолько занудны и неинтересны, чтобы вообще не обращать на них внимания. И поэтому данный обзор направлен, по большей части, на привлечение внимания независимого слушателя.

Итак, перейдем к самому альбому. Все песни, как и на предыдущих студийных релизах, весьма разнообразны и демонстрируют стилистическую многогранность группы, но подковано все это хорошим стоунером, коим и славятся данные товарищи. Из песни в песню группа скачет в разные форматы, будь то зажигательная вступительная кричалка под большой барабан ("The Water Glass"), высокий и дурацкий несуразный рифф, взятый за драйвовую основу (куплет "Pig House") или медленный похоронный сладж-стоунер ("I'll Finish You Off"). Чертовски хороша неспешная "My Generation" с каким-то отчаянно-тоскливым настроением. "Inhumanity and Death" - самая качевая песня на всем альбоме, нужно было ее поставить 3 номером, а не 7. А в конце альбома участники даже изображают акапеллу. На протяжении всех 45 минут его звучания можно услышать местами различные инструменты, начиная от саксофона и пианино в джаз-зарисовке (или ее пародии) и заканчивая губной гармошкой. Куча различной перкуссии - барабанщиков ведь два. К звучанию не придраться, да и нет смысла ждать от таких монстров как Melvins плохой записи - у них всегда все на отличном уровне.

Подводя итог, хочется сказать, что данный альбом хорошо подойдет для первого знакомства с группой. Хочу попенять на короткое время звучания и некую *нестабильность*. Надеюсь, следующая пластинка будет на порядок тяжелее и насыщеннее.
Kliops1447/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1030 апр 2011


~



просмотров: 8279    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом