Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
7 окт 2011 : Новое видео THE CRIMSON ARMADA
15 мар 2011 : THE CRIMSON ARMADA объявили об изменениях в состав...
19 янв 2011 : THE CRIMSON ARMADA на ARTERY RECORDINGS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

The Crimson Armada


« Guardians »



The Crimson Armada "Guardians" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Death Core

Оценка

7

/10





N Название
1Guardians
2A Filthy Addiction
3The Sound, The Floor, The Hour
4In The Eyes Of God
5The Serpent`s Tongue
6Revelations
7Desecrated
8The Final Words
9The Architect
10Outro
Total playing time: 41:33
Состав группы->
Saud Ahmed: Vocals/Keyboards
Josh Jardim: Guitar
Dan Hatfield: Guitar
Chris Yates: Bass/Vocals
David Puckett: Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Судя по обложке и пресс-релизу, мы имеем дело с одним из наиболее маразматичных явлений на современной сцене - так называемым "христианским металкором". Запускаем диск - да... дела обстоят еще хуже - перед нами дэткор. Судя по текстам, тоже христианский. Задаюсь вопросом - каким образом с "религеей хрестеяньськой" вяжется жутковатое блевание в микрофон и долбежные придурковатые риффы? Это некое сезонное обострение? Или они теперь каются в грехах в такой форме? Или же Бог находится слишком далеко и высоко, и на обычный человеческий голос уже не реагирует? Лишь слыша подобные вопли, обращает взор в сторону Земли: не выбрались ли на поверхность толпы демонов? Ан нет, это просто хрюсы придумали новый способ поклонения ему. Значит, можно успокоится и продолжать вечное созерцание. А как раз для созерцания музыка The Crimson Armada абсолютно не предназначена. Самое интересное, что, как для дэткора, "Guardians" еще и вполне годную музыку собою представляет по уровню материала. Не Despised Icon и не All Shall Perish, но, пожалуй, получше, чем раскрученные Bleeding Silence. Более того, когда они играют быстро и бодро (например, "A Filthy Addiction", начало "In the Eyes of God"), от их песен вполне можно получать удовольствие. Неплохо у них получаются и вливания мелодичных проигрышей, но особенно хорошо - помпезные симфонические вставочки. В "The Architect" они и вовсе звучат просто потрясающе, так что излишне придираться к ним не буду. Более того, если бы не абсолютно невменяемый материал треков за номерами три, семь и восемь, The Crimson Armada вполне могли бы и семерку получить.
Jotun6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1016 апр 2010

Не понимаю, какое отношение к христианству может иметь такой музыкальный стиль как дэткор. Само сочетание слов Christian и Deathcore звучит очень дико. Можно еще смириться с наличием христианских мотивов в таких стилях как power и heavy metal, но дэткор - это слишком. Как можно прославлять веру, рыча что-то безобразное в микрофон?
Но если отбросить идейную составляющую альбома и заняться анализом музыкальной части, то стоит отметить, что The Crimson Armada представляет собой довольно неплохой мелодичный дэткор. Что меня заинтересовало в этом альбоме, так это очень смешной скриминг, напоминающий верещание злобного карлика, который вот-вот лопнет от гнева. Гроул тоже довольно специфический, короче, орут парни на славу и способны насмешить любого. В целом "Guardians" вышел очень мелодичным и напористым. Качевые риффы в сочетании с мощным саундом не оставят равнодушным поклонников стиля. Местами наблюдается наличие техничных соло. Запись и звучание безукоризненны, придраться тут не к чему. Недостатком я считаю чрезмерное использование брейкдаунов, которые далеко не всегда приходятся к месту и неудачно разбавляют треки. Но в целом, заметно, что парни довольно талантливы, имеют очевидный потенциал и могут достигнуть неплохого прогресса в дальнейшем.
Clarity7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1019 апр 2010


~



просмотров: 5179    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом