6 сен 2023 : Профессиональное видео с выступления TANKARD

Andreas "Gerre" Geremia - vocals
Andy Gutjahr - guitar
Frank Thorwarth - bass, backing vocals
Olaf Zissel - drums
Additional backing vocals by Chris Luft, Alex Wenzel and Harald Maul.

Produced, mixed and mastered by Andy Classen at Stage One Studio in Bühne during November 2003.
Cover artwork by Sebastian Krüger.

Digipack bonus track:
11. We're Coming Back

Просто показательный альбом для всей творческой карьеры "Пивных Кружек": после неоднократных взлётов и падений, разудалого расколбаса и унылого бряцания выходит, собственно, вот этот вот альбомец, полный энергии, с отличным звуком (наруленным, кстати, Энди Классеном) и... средненьким материалом. Хотя, показывающим, что "Танкарды" снова в строю, бодры как никогда и вернулись к боевикам своей юности. Искать что-то новое, какие-либо творческие вызовы на «Beast of Bourbon» - дело неблагодарное. "Танкардов"-то ценят, в общем-то, и не за это, а — классически — за «чад кутежа» и трэш-угар. В этом, собственно, и типичность альбома: целая обойма серьёзных и не очень шустрых номеров, друг от друга не особенно отличающихся. Как бы хочется радоваться, но не совсем точно знаешь, чему точно, когда действительно ярких песен на альбоме — всего ничего: «Die with a Beer in Your Hand» (и стёб этот, кажется, не зря начинается как стандартный сентиментальный пафос от Арии), да драматичная «Endless Pleasure». Обязательный панк-кавер впечатления не скрашивает, а скорее наоборот, добавляет стандартного.
Будем честны: впечатления от этого, по сути-то, отличного альбома двоякие. Но если «стандартность» материала вас не смущает, то попробуйте схватиться с этой «бурбонной зверюгой». Почему бы и нет?
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1021 окт 2010