Goethes Erben

« Schach ist nicht das Leben »

Goethes Erben "Schach ist nicht das Leben" Год

Technician - Harald Wesely
Violin - Susanne Reinhard*
Vocals - Oswald Henke
Zeitbombe
Recorded October 1996 and mixed November 1996 at Leico Music Tonstudio. Comes with 24-page booklet.

Один из лучших слышанных мною до сих пор альбомов Goethes Erben, наиболее разнообразный, не столько мрачный, сколько искрометно театральный, повествующий о человеке, который ищет краски, чтобы раскрасить бесцветный черно-белый мир. Жесткие, полные злобного артистизма песни; философские рассуждения под печальное и спокойное музыкальное сопровождение; истерические скороговорки или многократные повторения текста; намертво цепляющие нехарактерные для группы инфантильные мелодии - и так далее и тому подобное, и все это под великолепные скрипичные и клавишные партии. Кроме классического соства в этой записи участвовали также живые ударник и басист, в результате чего на некоторых песнях появился даже гитарный драйв. Отличная вещь.
Dreamer10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 июн 2001