Carbonized

Engineered by Rex and Hans Pieters
Recorded and mixed at Montezuma Studios,
Stockholm, Sweden

11 июл 2020
По мне лучший альбом этой шайки. Адекватный прог кому потяжелее и понапористее. И не совсем прог, просто интересная музыка, пока звучит - ты кайфуешь!
Psychodelica особо вставила.

Уже по обложке ясно, что группа сменила стиль – теперь из колонок доносится psychedelic rock. Ни какого возврата в 70-е, все по-современному лаконично, очень энергично, в меру жестко и как и положено с кучей намеков на различные стили от всяких alternative до jazz’а. Вокальные партии выполнены просто потрясающе: здесь вам и типичные рокерские распевки и хриплые приблюзованые партии, какие-то размеренные похоронно-псевдо-оперные напевы сочетаются с пением в стиле Джонни Роттена и т.д. В общем, за почти 44 минуты вы успеете выкурить косячок с флегматичными ангелочками, развлечься с нимфами на цветущей поляне в сказочном лесу, погонять на линкольне по марсианским хай-веям и выжрать литровку с родным кочегаром из местного отделения ада. Главное не увлекаться, а то телевизоры по квартире начнут летать.
Kulten9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1021 апр 2002

просмотров: 12001