The Blue Season

The Blue Season "Secede" Год

2001

Gothic Metal

Greyfall

Darkside.ruКак-то поначалу, неприметил я этот альбом среди кучи новых дисков. Пробежался по трекам - вроде ничего примечательного. А потом, когда все новинки закончились, дошли руки до него. Ничем не примечательный по началу диск, как по музыке , так и по оформлению альбома, оказался очень симпатичным при более внимательном прослушивании. Очень простая 'добрая' музыка, граничая с doom-metal и легким рок-звучанием и оттенками мэйнстрима оказалась довольно хорошо прошибает. Не сказал бы , что супер красивый чистый мужской и женский вокал - нет, здесь именно все живое, натуральное, естественное. Чем-то навеяло настроение, схожее с музыкой On Thorns I Lay,The Gathering, Anathema, Lacuna Coil. Простые красивые мелодии, весьма характерные для такой музыки. Ничего лишнего. Просто приятно послушать и расслабиться, слушая этот диск.
bonez6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 6 авг 2002