Red and the Dumbasses

3My Foot In Your Ass
4Husk Of Belief
5Beijing Cocktail
6Outnumbered
7Sweet Home Alabama (Lynyrd Skynyrd cover)
Zsolt - vocals
Peti - guitars
Miki - guitars
Ági - bass
András - drums
Internet release.
Link for downloading: http://savokftp.ultraweb.hu/ratd.html

Представляю вашему вниманию венгерский коктейль, в котором намешано множество элементов хардкора и мелодичного дэта, что в итоге, дает повод обозвать этот стиль лаконично - Death'n'Roll. Действительно, чем не тяжелый рок'н'ролл? Все здесь на своих местах: колоссальный драйв, море задора, быстрые темпы. Что еще нужно для хитового альбома, спросите вы. Но, увы, этому коктейлю явно не хватает разнообразия. Композиции настолько повторяющиеся, что я и не заметил, как прослушал сие творение несколько раз подряд. И лишь позднее, с удивлением отметив, что этот ЕР длится как-то очень долго, я осознал, что это одни и те же треки, играющие по второму кругу. В итоге, отсутствие разнообразных песен сильно влияет на качество работы в целом, так как мало просто создать драйвовые треки, нужно еще же сделать их не похожими друг на друга.
В этом плане, я надеюсь, что ребята исправятся в дальнейшем, тем более что ЕР у них получился многообещающим.
Clarity6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 6 май 2010