Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Stone Cold Boys


« Just a Fish »



Stone Cold Boys "Just a Fish" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Stoner Rock

Оценка

7

/10





N Название
01Wonderland
02Barney the Cowboy
03Song of the Wolf
04Last Action Hero
05Here Comes the Ambulance
06Twist
07Marry the Snake
08Meadow
09Not at Home
10Three Good Squarez
11London Bridge
12Easy Rider
Состав группы->
Станислав Петухов — бас-гитара
Евгений Звягинцев — вокал
Иван Хворостухин — гитара
Павел Макаров — ударные
Тексты песен
Wonderland

You’re milk and blood your skin’s a thriller
The eyes of child the words of poison
You slither on the blanckets like a snake
Oh, you are so close now

You smell like Friday night wet asphault
Sweat and wiskey sweet and sour
Another man another smile
Your hands all over me are lСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Stoner rock-формации - явление довольно редкое, а на постсоветском пространстве так вовсе из ряда вон выходящее. Количество групп можно буквально сосчитать на пальцах (вполне возможно, придется загнуть один-другой на ноге - не вижу в этом ничего страшного). Не мудрено, что большинство из них последователи направления, открытого и доведенного до совершенства легендарными Kyuss. Москвичи Stone Cold Boys - довольно яркие представители оных, и хотя знаком я с деятельностью группы исключительно понаслышке, добавлю - может быть, самые яркие, учитывая активную деятельность и талант ребят. В арсенале “Хладнокровных парней” уже один полноформатник и пара интернет-релизов. Будем надеяться, они не остановятся на достигнутом, сейчас же не помешало бы разобраться в существующем материале.
«Just a Fish» - не тянет на полноценный блин, но и комом сей опус язык назвать не повернется. Тут скорее 50 на 50 - звучит диск живо, но периодически вгоняет в скуку. Среди ближайших аналогов уже упомянутые Kyuss, а также проекты бывших каяссовцев (Queens of the Stone Age и т. д.). Причем сходство более чем очевидно - оно-то и портит впечатление от нескольких песен, появляется ощущение, что лишенные рвущей хитовости треки - бездушный проходняк. На самом деле это не так, просто внутренняя конкуренция слишком жесткая. Впрочем, не факт, что люди, любящие стонер-роковое наследие Kyuss в большей степени, чем я (мне ближе stoner doom metal), скажут вам то же самое. В вышеизложенном фигурирует мысль, что альбом скучноват, но уверяю вас - не более чем на половину, что для российского дебюта простительно. Да и бесстыдной калькой музыку Stone Cold Boys обозвать нельзя - чувствуется в ней свой, особенный дух, пока, правда, в состоянии зародыша. Под зажигательные хиты («Wonderland», «Barney the Cowboy», «Song of the Wolf», психоделическую «Meadow» и удостоенную клипа (!) «Not at Home») так и тянет пуститься в пляс, что и требуется от рока стонерового разлива. Короче, «7» авансом. Верю, эти товарищи еще себя покажут.
Wicked_SIC7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 май 2010


~



просмотров: 4737    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом