5 окт 2023 : DESTRUCTION едут в юбилейный тур
20 янв 2023 : Фронтмен DESTRUCTION: «Фанера — отстой!»
11 янв 2023 : Фронтмен DESTRUCTION: «Всё ещё хочется показать мо...

Destruction

5Devils Soldiers
Marcel "Schmier" Schirmer - vocals, bass
Mike Sifringer - guitars
Tommy Sandmann - drums
The Metal Blade Records version released in the US had a different band photo on
the front cover

Re-released on CD by Steamhammer / SPV in 1988 (cat.-no. SPV 85-7529). This
edition includes the album "Infernal Overkill" on the same disc.

Tracklisting for Steamhammer re-issue:
11. Thrash Attack
12. Antichrist
13. Black Death
1. Total Desaster

I was born in a dark winter night
thunder and lightning greeted me
now it's the time to begin to fight
kingdom of heaven, I can't see

My home is the bloody hell
at the place where Satan rules
the world is now like a big shell
the fire of hell will destroy the fools

Скрыть/показать

21 дек 2012
Несмотря на глупенькую сатанинскую лирику, Destrucition первыми явили в 84 году музыку, чуть позже названную "Тевтонский Треш". Да-да, именно они, а не более популярные Sodom и Kreator в ту пору во всю колдовавшие с черным металлом. Четкий риффинг этой работы мало чем уступает дебютам коллег -американцев, разве, что менее качественной записью. Зато наверстывает свое юношеским задором, который так и льется через край! И хотя время от времени уши Venom и товарища Кроноса в частности торчат весьма заметно, зарождающейся авторский почерк весьма узнаваем, а это самое важное для любого музыканта, желающего оставить свой след в истории.музыки.
14 ноя 2022
Вышедший вслед за ним полноформатник Infernal Overkill получился гораздо солиднее, что неудивительно, группа росла, хотя и он тоже был ещё в достаточной степени наивен. Но почему-то Infernal Overkill получил даже 2/10 от некоторых рецензентов. А здесь 10/10. Чудеса... Сегодня эта дебютная ИПишка слышится как реальное чудище из кунсткамеры. Представляет интерес лишь как музейный экспонат (imho)..

Легендарный дебютный миньон легендарной немецкой треш-группы. Вне всякого сомнения в 1984 году в Германии это была самая злая, самая сильная треш-работа. Наверное, это единственный альбом, текста которого я в свое время знал наизусть – сумасшедший мясник, черная месса, сатанинская месть и тому подобные вещи. Разумеется, спустя 20 лет все эти дела воспринимаются с долей снисходительности, но в то время это было круто! Чувствовалась искренность молодости! На этом миньоне голос у Шмаера как никогда злой и хриплый, без завываний, которые появятся на последующих альбомах. Звук гитары тоже выше всяких похвал, какой-то бензопильный, соло Mike хоть и не блещут особой навороченностью, однако очень красивы и всегда в тему. Барабанная работа тоже прилична, гитарные риффы врезаются в мозг и остаются там навсегда. Все вещи – суперхиты! Кстати, в 2000 году Destruction заново перепели Total Desaster, так вот оригинал не в пример лучше. А вещь Mad Butcher входит в одноименный миньон 87 года, правда в несколько измененном виде. Короче, друзья слушайте Destruction, все работы по 86 год включительно, т.к. new-Destruction уже немного не то, да и Шмаер уже не тот…
dizzy - trashdefender10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1014 окт 2003