Boulevard

Andrew Johns - keyboards, lead vocals on 2 tracks
Mark Holden - saxophone
Randy Burgess - bass
Jerry Adolphie - drums

Групп, которым не посчастливилось стать звездами в жанре, гораздо больше тех, кто проходит под грифом "успех".
Канадский квинтет Boulevard, как раз из тех, кому удача не улыбнулась. У себя на родине их ждал теплый прием, однако выйти на международный рынок им так и не удалось.

Тем не менее, даже с двумя релизами эта группа имеет честь считаться классическим AOR-коллективом, а их едва не позабытым альбомам ныне повезло быть оцененными по достоинству.
Легкий, воздушный AOR в исполнении канадцев всегда отличается от масштабных стадионных опусов из США. Чуть-чуть джазовых ипровизаций, мягкие поп-мелодии, сильный и (совсем немного) игривый вокал - вот и рецепт классики.
Открывающую песню "Dream On" знает даже далекий от жанра человек. Следующие за ней "Far from Over" и "Western Skies" уже проложили шоссе к вашему сердцу, а под мелодию из "Never Give Up" вы готовы сдаться в плен.
Пусть "BLVD" не столь знаменит, как "Raised on Radio" от Journey или "Agent Provocateur" от Foreigner, но сделан он из того же замечательного теста.
Не пропустите образцово-показательный урок AOR от канадских специалистов.
TRASH8110/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1013 май 2010