26 июл 2021 : У бывшего ударника NASTY SAVAGE опухоль мозга

Ben Meyer - guitars
Fred Dregishcan - bass
Curtis Beeson - drums
1. No Sympathy

I tried to tell you many times
Never would you listen
Fantasies and lust filled dreams
Will they all come true
Now open your mind from the inside
The clock will keep on ticking
For when I saw it
I knew it needed
To spend the night with you
By the hand she led me
To that lСкрыть/показать

Доводилось ли вам послушать флоридского… нет, не death metal, а трэша середины восьмидесятых? Желаете попробовать? Тогда Nasty Savage – это то, что вам нужно. Звучали-то они не хуже того, что бренчали в Калифорнии. Хотя, если честно, это не совсем трэш. Это все больше хэви с закосами под трэш, напоминает Metal Church и еще Anvil, хотя такие имена как самые ранние Flotsam and Jetsam и Slayer тоже на ум приходят. Tут и скоростные треки с отличными гитарными атаками, и помедленней убивцы с текстами-страшилками. От беснующихся трэшеров по всей территории Штатов группу отличал вокалист Мерзкий Ронни. Вокал его часто напоминает и молодых Эрика Надсона с Арайей, местами Пола Баллофа, а еще Кинга из Mercyful Fate с его жуткими завываниями высокой частоты. Да и порычать чувак тоже любил время от времени. Кроме всего этого, Ронни был профессиональным рестлером (борцом), рядился в костюмы типа Manowar и устраивал на сцене беспредел – крушил все, что под руку попадется, и разбивал о собственную голову телевизоры, и было это, наверное, самое оно, вкупе с брызжущей энергией музыкальной составляющей их шоу. Ибо играют парни на своем дебюте просто великолепно. Откровений тут, наверное, нет, но слушается с большим удовольствием. Единственное, что вызвало у меня вопрос, так это какого фига “Garden of Temptation” так сильно напоминает “Laguna Sunrise” Black Sabbath?! А так, классика американского хэви и трэша без всяких оговорок!
Antonarchus_Maximus8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 2 мар 2011