26 июл 2021 : У бывшего ударника NASTY SAVAGE опухоль мозга

David Austin - guitars
Ben Meyer - guitars
Dezso Istvan Bartha - bass
Curtis Beeson - drums
Original CD issue only featured the album.
Future CD pressings included the Abstract Reality EP.
1. Stabbed In The Back

[Music - Ben]
[Lyrics - Ben]

Living for the unknown
Only searching for trouble
Cheating and stealing from your best friend
No more job, all you do is no good

Running from the police
For stealing a car
Mug a lady of a hundred and five
That only has a dime

WhoСкрыть/показать

24 дек 2015
Шедевр технотрэша. Чем-то смахивает на Коронер,Меконг Дельту...но очень отдаленно. И ничуть не хуже)
17 сен 2019
Флоридская техно-трэшевая группа Nasty Savage является одним из пионеров поджанра (по-моему, раньше в нём был выпущен только дебютник Watchtower) и на Западе, а особенно на родине пользуется непререкаемым авторитетом. Однако у нас они довольно малоизвестны, почему-то.
Одноимённый дебютник у них получился скорее пробой пера и представлял собой довольно стандартный материал, а вот данный альбом - это уже настоящий крышесносный техно-трэш высшей пробы. Отличное звучание, чёткое и сочное, техничная игра с разными ритмическими наворотами, мощный вокал (обычный трэшевый хрип и фальцерт) бывшего рестлера Ронни Галетти, и драйвовые песни, не похожие одна на другую, - вот и получается великолепный альбом!
Сегодня он выпускается на одном диске с миньоном "Abstract reality", который тоже хорош.
Весьма советую всем любителям жанра, это весьма стоящая вещь! Имхо, лучший альбом группы и один из лучших в своём жанре.