10 апр 2015 : Новый альбом THE CRINN выйдет в апреле

Jon Peterson - Vocals
Chad White - Bass
Corey Melom - Drums
Cole Leonard - Guitar

"И откуда только берутся такие психи?" - вопрос, который сам собой напрашивается при знакомстве с этим альбомом и группой в целом. Еще одни американские экспериментаторы, желая выделиться, намешали в своей музыкальной палитре такие стили как маткор, хардкор, техно-дэт и все это обильно приправили, мягко говоря, сумасшедшим вокалом, который то и дело выдает всевозможные звуки в такт, а чаще не в такт музыке. Все это звучит очень дико, и для неподготовленного и чувствительного слушателя может стать последним, что тот услышит в своей жизни. Назвать альбом оригинальным - это не сказать почти ничего. Начинается все с довольно спокойного проигрыша, который резко обрывается выстрелами, истерическими криками и разнообразными риффами. Отдельного внимания заслуживает трек "Red Lips Tell Bloody Secrets", где присутствует скрипка и который завершается мелодией из одной из симфоний Моцарта. На следующем треке имеются клавишные вставки, чье присутствие можно сравнить с появлением дерева среди пустыни. Дикие гитары меняют свой темп по несколько раз за секунду, уследить за ними не представляется возможным. Иногда есть возможность случайно услышать что-то похожее на мелодичные риффы, но это большая редкость.
Тем не менее, такое очень нестандартное звучание не мешает ребятам разъезжать с концертами и приобретать все новых и новых поклонников.
Clarity6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1017 май 2010