Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Mordium


« Mordium »



Mordium "Mordium" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Death Metal


Self released

Оценка

4

/10





N Название
1Ethereal Lights 03:07
2Frigid Ice 06:16
3Echoes of Existence 06:05
4Northern Dawn 05:59
5Ragnarok 05:58
6Whispers of the Sea 03:34
7Eclipsed by Darkness 05:36
8Beneath the Night Sky 06:47
9Through Darkness and Light 06:22
Total playing time: 49:44
Состав группы->
Simon Keng - Guitar / Vocals
Cole Schropp - Keyboards
Lukas Miller - Bass / Vocals
Taylor Jolin - Guitar
Alex Melehy - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Американцы Mordium начали свой творческий путь еще в 2003 году под названием Valor, играя каверы на "Металлику" и "Мегадэт". Но потом им это показалось слишком скучным, и они решили сочинить что-нибудь своими силами.
Данная команда заинтересовала меня положительными отзывами на их дебютный альбом, и я решил проверить правдивость всех этих "сплетен". В итоге, оказалось, что я был жестоко обманут, так как обещанного "суперового эпического мелодик-дэта с обилием сногсшибательных мелодий" я здесь, при всей тщательности поисков, не обнаружил. Хотя, обман выявился не сразу. Альбом начинается с многообещающей атмосферно-акустической "Ethereal Lights", дарящей неплохие надежды на качественный альбом. Но следующие треки приносят лишь разочарование и дают понять, что перед нами очередной дешевый закос под "Детей Бодома", к которым не совсем удачно подмешали мелодик-блэковые риффы. Всё сыграно под копирку, без намеков на разнообразие и дальнейшее улучшение ситуации. Надоедливые "жужжащие" мелодик-блэковые риффы оказались здесь совсем некстати, и вместо задуманной эпичности привносят в альбом лишь разочарование. Попытка сотворить оригинальные соло заканчивается неудачным повторением вышеназванных финнов. Мелодии абсолютно не цепляют. Большую часть альбома занимает бездумное гитарное "месиво". Относительно неплохие клавишные могли бы хоть как-то исправить плачевное положение, будь они более продуманными. Отвратительный вокал заставляет призывать на помощь силу воли, дабы дослушать альбом до конца.
Лично для меня "Mordium" стал откровенным разочарованием оставляя после себя смутные представления о дальнейшей перспективе музыкантов.
Clarity4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1023 май 2010


~



просмотров: 3231    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом