Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

More Than Life


« Love Let Me Go »



More Than Life "Love Let Me Go" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Hard Core

Оценка

10

/10





N Название
1Scarlet Skyline
2Curtains Closing
3The First Night Of Autumn
4Take My Life Away
5Black Eyed
6Silent Grey
7I've Lost Tracks Of Everything
8Daisy Hill
9Obsession
10Love Let Me Go
Total playing time: 31:56
Состав группы->
James
Joey
Joel
Tony Klein
Bobby
Информация
Anchors Aweigh Record



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Отличный музыкальный материал представили эти ребятки из United Kingdom. Музыка представляет собой смесь мелодичного хардкора (несколько напоминающая атмосферой и манерой исполнения команды из Франции) со скримокором.
Атмосфера довольно мрачная и эмоционально надрывная, лирика крайне невеселая, депрессивно-рассерженная, персонально-эмоциональная тематика перемешана с социальным отторжением, конечно же, авторы не стесняются нецензурных слов.
Запись несколько грязновата, но подобная музыка с "мажорным" и качественным звуком потеряет часть своего шарма и обаяния.
Инструментально все сыграно несложно, простые риффы, берущие за душу мелодии, простотой и лаконичностью отмечена также и ритм-секция. но не это здесь главное... самое главное, что альбом имеет атмосферу, и чувствуется, что музыканты вложили душу и эмоции в свои композиции, а это намного ценнее, чем какая-то там сверх-техника.
Типов вокала использовано несколько - это эмоциональный скриминг и сухой с надрывными и угнетенными интонациями войс, в треке "Obsession" использована декламация.
Исходя из этого, альбом рисует крайне невеселую картину; при прослушивании сразу же встают перед глазами пустые улицы индустриальных и неблагополучных районов, серая, пасмурная погода, грязные, обветшалые городские постройки, изредка появляющиеся люди, идущие из ниоткуда в никуда, озабоченные только своими проблемами, все это предстает в черно-белом и грязно-сером цветах, сама музыка воспринимается в этой атмосфере как отчаянный крик души, услышанный, но оставивший всех равнодушными.
Lazy10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1029 май 2010


~



просмотров: 6020    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом