Что такое электроустановочные изделия. register

10 апр 2015 : Новый альбом THE CRINN выйдет в апреле

Chad White - Bass
Cole Leonard - Guitar
Corey Melom - Drums

18 дек 2014
что бы охарактеризовать музыку можно провести параллель - девятиэтажка. девятый этаж, на верхнюю ступеньку в подьезде положили всю барабанную установку, гитару, бас и всё это СТОЛКНУЛИ вниз, вот оно всё летит, грохочет, черти что за звуки, ритма нет никакого, хаос..............................
для каких целей так играть. первая песня - вообще ни одного нормального ритма не ведётся, всё ломано криво- косо. брабанщик только ломает всё, хоть бы раз сдела уц-уц или тынь-тынь. одно только барла-ла. писец а не музыка

Претерпев некоторые изменения в составе (группу покинул вокалист Джон Петерсон, которого заменил Джон Нельсон) американские психи The Crinn выпускают еще один ЕР. Чувствуется, что парни выросли, вернее «повзрослели» в музыкальном плане. Со сменой вокалиста исчез колоритный и сумасшедший визг, нынешний исполнитель вокальных партий поет в рамках стиля, изредка выдавая звуки, более характерные для грайндкора, но, в общем, не переходя в крайности. В целом чувствуется, что музыканты решили более четко определить свои стилевые границы и очень дотошно их придерживаются. Теперь это не тот бешеный техникал-дэт с добавлением всех мыслимых и немыслимых жанров, а более продуманный и сложный маткор, требующий недюжинных усилий, чтобы его понять. Музыка не стала более спокойной. Скорей, наоборот, с каждым своим релизом ребята решили прибавить скорости и драйва. После двенадцати с лишним минут прослушивания возникает ощущение, что побывал в какой-то мясорубке, после которой на тебе не осталось живого места. Невероятная хаотичность и изломанность риффов все время держат слушателя в напряжении, не давая расслабиться ни на секунду. Мелодии как таковые напрочь отсутствуют, все заполнено хаосом, который разъедает мозг, не давая толком опомниться после услышанного.
Если вы проходите в восторг от бешеных смен темпа, неистовых риффов и прочих особенностей маткора, то этот ЕР именно для вас!
Clarity7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1022 май 2010