Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 апр 2015 : Новый альбом THE CRINN выйдет в апреле
22 окт 2014 : Новая песня THE CRINN
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

The Crinn


« Dreaming Saturn »



The Crinn "Dreaming Saturn" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Progressive Math Core


Nuclear Blast Records

Оценка

8

/10





N Название
1Incipience 4:24
2Meat Eating Machines 4:36
3Anaphylatic Shock 7:18
4Cathartic Insurrection 3:48
5Voluptuous Eruptions 7:53
6Magnetic Magician 4:20
7Syzygy 3:42
8Lucid Dream Field 2:46
9Down, In Waves 6:24
Total playing time: 45:11
Состав группы->
John Nelson - Vocals
Chris Zugschwert - Drums
Chad White - Bass
Cole Leonard - Guitar



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Неплохо зарекомендовав себя предыдущими релизами, The Crinn были замечены таким известным лейблом, как Nuclear Blast. Результатом их сотрудничества и стал выход первого полноформатника команды под названием "Dreaming Saturn". Материал для данного альбома начал готовиться еще в 2008 году. Для музыкантов уже стало традицией проводить перестановки в составе после выхода каждого своего альбома. После выпуска предыдущего ЕР группу покинул барабанщик Corey Melom, место которого занял Chris Zugschwert.
"Dreaming Saturn" получился самым серьезным из всех релизов группы. Здесь мы уже имеем дело не с безумными парнями, которые извлекают из своих инструментов всевозможные звуки и пронзительно орут изо всех сил в микрофон. Теперь это настоящие профессионалы, которые отчетливо представляют, к чему стремятся, и не позволяют себе бесшабашных поступков или несерьезного отношения к музыке. Что не претерпело изменений, так это постоянная жажда к экспериментам с целью обрести свое неповторимое звучание. Вот и сейчас ребятам показалось недостаточно одного маткора, и они решили немного разбавить его элементами прогрессива, которые, правда, не всегда проявляются сразу и необходимо несколько раз прослушать альбом, чтобы обратить на них внимание. В результате музыка стала еще сложнее и требует концентрации от слушателя, желающего понять всю ее суть. Вокалист поет более спокойно, местами переходя в резкий скрим. Переходы, несмотря на то, что стали более плавными, все равно часто застают врасплох. Музыканты немного сбавили скорость треков, теперь на альбоме доминируют среднетемповые и медленные композиции. Продолжительность песен заметно возросла, некоторые достигают запредельных для маткора семи минут, но несмотря на это, не утомляют и не кажутся скучными. Резкие риффы не потеряли своей хаотичности и теперь, иногда, выдают отчетливые мелодии и дополняются акустическими пассажами, создающими им эффектный контраст. Именно из-за обилия этих акустических вставок и выделяется на альбоме завершающая композиция "Down, In Waves".
Чувствуется неплохой профессиональный рост музыкантов и их стремление развиваться дальше.
Clarity8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1024 май 2010


~



просмотров: 4706    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом