World Downfall

Lohm - Pulverizing Vocal Assault
Kevin - Destructive 6 String Attack
Sven - Massive Blasting Capacity
Jan - Nuclear 4 String Battery

Guest vocals by Angela Gossow (Arch Enemy) on the song "Your Shadow Moves Faster Than Mine".
The album is officially distributed by Revenge Productions and also can be downloaded complete on the bands website.

Второй на сегодняшний день (или до сегодняшнего дня) альбомец немецких дэстсеров-гриндеров. Что при концертной активности группы даже не особенно и удивляет. Как и положено – сплошной DIY, злость, отвращение и чёрный юмор. Ну, большого отличия от предшественника не заметно, разве что возросший профессионализм, более разнообразный риффинг (насколько он может быть разнообразным). В наличии концертный хит «You’re a Total Fuck Up», такой мрачный бульдозерный трек как «Be Humane in Wartimes as Well», отдающаяся болью неокрастовая «Thoughts», а также широко известная в определённых кругах Анжела Госсов на микрофоне в «Your Shadow». По-моему, очень и очень даже. По крайней мере, раздолбаи меня убеждают своим честным и бескомпромиссным расколбасом. Посему: я рекомендую «Beyond Salvation» как корректный death / grind.
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 2 июл 2010