Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Cauda Pavonis


« Sigil »



Cauda Pavonis "Sigil" Год

2003



Формат

CD Album



Стиль
Gothic Rock

Оценка

7

/10





N Название
1Sinners' Lullaby
2Nine to Five Freakshow
3Love Like Broken Glass
4Wardance
5The Dance (Sigil)
6Dead Man's Gallery
7Dusk 'Til Dawn
8Sanctify
9Bloodkiss
10Controversial Alchemy
11Winter
Состав группы->
Su Wainwright - vocals, keyboards, programming
Chris Hines - guitars
Dave Wainwright - drums, backing vocals, programming
Информация
Released on FAW4 Records as picture disc with 8 page full colour songword booklet plus limited edition 100 copies with poster sleeve.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

После успешного турне по Великобритании Сью и Дэйв решают перезаписать лучшие вещи с двух предыдущих лонгплеев, придав их звучанию завершенность при помощи принятого на борт гитариста Криса Хайнса. Надо сказать, это был верный ход, потому что после выхода альбом поднялся на высокие позиции в альтернативных чартах и получил отличные оценки от рецензентов, один из ведущих готических клубов Британии «Carpe Noctum» признал его «Альбомом года», а сама группа была приглашена на телевидение, где дала получасовое интервью и отыграла несколько песен с «Sigil». С другой стороны, мне не совсем понятен такой ажиотаж, потому что и предыдущий «Controversial Alchemy» уже был отличным образцом глэмового готик-рока, а новый альбом от него не отличается практически ничем. Да, саунд стал плотнее и мощнее, но создается такое ощущение, что это произошло исключительно за счет лучшего сведения, потому что появившаяся гитара задвинута на задний план и практически не ощущается, являясь, скорее, частью ритм-секции. В остальном не изменилось ровным счетом ничего: тот же размеренный глэм-готик-рок, грудной вокал Сью и обширное использование синтезаторов. Из четырех новых треков отмечу гарантированный хит «Nine to Five Freakshow» и немного несвойственную для группы «The Dance (Sigil)», медленную и тягучую. На мой взгляд, настоящим прорывом для CAUDA PAVONIS стали следующие два релиза, с которыми англичане, наконец, выпутались из паутины постоянного переигрывания старого материала.
Alice Malign7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1025 июн 2010


~



просмотров: 4377    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом