Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
20 янв 2007 : WUMPSCUT : новый сингл "Goth Census" выходит 6 мар...
22 дек 2005 : WUMPSCUT закончил новый альбом
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

:wumpscut:


« :Siamese: »



:wumpscut: ":Siamese:" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Electro Industrial


Beton Kopf Media

Оценка

4

/10





N Название
1Falling From Lucifer's Grace 03:50
2Boneshaker Baybee (Video Edit) 03:35
3Siamese 04:57
4Ziribit 04:00
5Auf Wiedersehn Im Massengrab 04:26
6Teufelszeug 04:04
7Bambam 03:32
8Loyal To My Hate 06:52
9Blood Stigmata 05:22
10Killuh 07:20
Состав группы->
Rudy Ratzinger
Информация
Artwork By [Graphic Patronage And Screenshot Texturing Finish] - Francois Launet
Artwork By [Siamese Rendering And Boneshaker Baybee Video] - Antoine Vigier, Francois Le Bras
Composed By, Producer [Rendered By] - Rudy R./:Wumpscut:
Lyrics By - Rudy R./:Wumpscut: (tracks: 1 to 9)
Track 10 Lyrics By Clara S.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Новый альбом :wumpscut: - это смерть и разложение. Смерть и разложение надежды. Надежды, подаренной первым треком. Надежды на то, что время повернулось вспять. Надежды на то, что былой талант гражданина Ратцингера еще может воскреснуть.

Когда-то великий и ужасный, а теперь обычный немец Руди все так же профессионален в технической области, обогащая звучание жесткими сэмплами, оригинальными электронными звучками и всяческими громкими стуками и шумными уханиями. Иногда даже получаются очень интересные ритмические рисунки. Но кроме этого в альбоме нет ничего. Первый трек "Falling from Lucifer's Grace" (весьма, кстати, хороший) хоть и не напоминает классический :wumpscut:, но входит в число лучших вещей его позднего периода. Он рождает надежду. Блеклость и скучность последующего материала убивают ее. Унылость высосанного из мертвого пальца трека "Auf Wiedersehn im Massengrab" наносит ей сокрушительный, размозжающий удар. Да-да, говорим надежде ауфидерзейн и кланяемся ее братской могиле (Massengrab), где ей и место со множеством своих сестер. Увы, ни мелодика, ни драматизм, ни искренность, ни провокационность, ни маньячность, ни беспощадность в "Вампскате" больше не живут. Лишь псевдоатмосферный и грустноватый "Siamese", ритмичные и бодрые "Ziribit" (по сути повторение "Troops under Fire") и "Bambam", а также балующийся интересными находками в саунде "Loyal to My Hate" еще как-то обращают на себя внимание. Женский голос, наговаривающий фразы на каком-то похожем на мертвый языке, напоминает "Your Last Salute" и "Obsessio", но это совершенно не спасает. Остальное...

А остальное - современный :wumpscut:. Может, было бы правильнее отбросить все это ворчание и оставить гражданина Ратцингера в покое? :wumpscut: изменился, скорее всего, окончательно и бесповоротно, так же, как в свое время Skinny Puppy или Static-X, The Kovenant или Linkin Park, Marilyn Manson или Pitchshifter... Просто другой стиль, другая аудитория. И наша ностальгически-обличительная критика в этом случае выглядит, пожалуй, как брюзжание старых троллейбусных пердунов.

Если Вы считаете, что Руди уже сдулся N лет назад, выпустив отстойный альбом X, Вам не стоит тратить время и деньги или трафик на его новую работу, - получите лишь очередное подтверждение своего мнения. Если же Вы из тех, кому по душе "Вампскат" второй половины "нулевых" и кто считает, что он хорошеет с каждым годом, то получите то же самое - подтверждение своего мнения. Ну и качественный альбом.
Count DantE4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1027 июн 2010


~



просмотров: 7887    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом