Proclamation

« Messiah of Darkness and Impurity »

Proclamation "Messiah of Darkness and Impurity" Год

Usurper of Eternal Condemnation and Inverted Crucifixion - Guitars, Vocals
Irreverent Captor of Abysmal Flames and Ultimate Desolation - Bass
Abomination of the 4 Winds and Bestial Offensor - Drums
Nuclear War Now! Records / Ross Bay Cult Records

Recorded and mixed at El Sepulcro de los Dioses in Summer, MMVII Anno Bastardi.
Produced by Usurper and PROCLAMATION.

Помните совет из бородатого анекдота о том, как совокупиться с хронической сифилитичкой? Сковырнуть засохшую корку, а дальше по гною как по маслу пойдет. Так и здесь - сковырнуть корку беспонтового интро, а далее стремительно по перегною скорострельных и скоропостижных опусов-выстрелов. Это ретроградное мракобесие нешуточно напоминает жаркие стародавние деньки. Прежде всего на ум приходят Sarcofago, Von и особенно Blasphemy. Недаром отошедшие от сочинительства безумные участники Blasphemy осенили это испанское трио перевернутым распятием и благословили на продолжение их богохульного дела. Вот и эта пластинка вышла не где-нибудь, а на собственном лейбле музыкантов Blasphemy, "Ross Bay Cult Records". И поделом. Это хаотичное и насильственное святотатство как нельзя лучше вписывается в политику лейбла. Низкий строй гитар и баса упоенно тормошит диафрагму слушателя, а безостановочные гулкие бластбиты безжалостно теребят и теребят центральную нервную систему. Каждая новая песня вскипает неудержимыми водоворотами гитарной ярости и брутального святотатства, ощетинивается синкопами и скрежещет зубодробительным стаккато. Получается упоительно. А грозное, прямолинейное либретто едкой кислотой выжигает то, что уцелело и еще трепыхается. Напролом. Напрямик. Пленных не брать. Ну форменное безостановочное насилие... Так происходит и с нашими душами - сковырнув засохшую корку нравственности, их безудержно насилуют по благодатному гною прокисших стремлений, прогнивших желаний да (не)вольных прегрешений.
Kurgan7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1021 ноя 2010