Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Malfeitor


« Unio Mystica Maxima »



Malfeitor "Unio Mystica Maxima" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal


Scarlet Records

Оценка

6

/10





N Название
1Adveniat Infernus (Intro)
2Rex Bestia Fera
3In This Place Forever
4Unio Mystica Maxima
5Jesus Christi to the Lions
6Baphomet
7Fiamme Udite
8Dungeon
9Black Magic Mushrooms (Mysticum Cover)
Информация
Front cover design from the brasilian graphic designer Marcelo HVC that also
made cover for Vader, Proscriptor, Lord Belial and a lot more.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

5 мар 2012
Прослушав этот альбом, я всё не мог отделаться от мысли, что очень большое количество отличного блэка мною ещё не прослушано. Итальянцы из славного города Лацио смогли сделать удивительный по качеству музыки, но совершенно пресный по текстам альбом. Крышесносящие запилы гитары, вкрапления чистого вокала, который органично вписывается в этот безумный по скорости релиз, приносят удовольствие гурману , тому, кто получает удовольствие от качественного блэка. Но как только начинаешь вчитываться (вслушиваться) в лирику - это неоднократно, шестисот шестидесяти шести раз слышанные нами гимны Сатане и уверения сих бойцов дать бой человечеству, христианству и прочим недочётам мира. Но если слушатель является поклонником соответствующих текстов, то этот альбом у него должен быть однозначно.

Поиск Стили Памятка Статистика

Торжество космополитизма - на службе у Сатаны, яростный угольный эскиз рогатой морды - на изъеденной червоточинами границ карте мира.

В 2007 году пятеро из несметного поголовья выкормышей римского католицизма ощетинились словом Malfeitor и придумали музыку для альбома «Величайший Мистический Союз». В то же самое время, бразильский кавалер Марсело Энрике Васко Карниеро, более всего ассоциирующийся с псевдонимом Mantus и верноподданническими амбициями совсем иной державы (Patria), нарисовал на кусочке картона раскаленный и удушающе страстный образ Бафомета с бюстом-латино а-ля ежегодный карнавал в Рио. Немногим позже картинку уменьшили до размера двенадцать на двенадцать сантиметров, сделали типографский оттиск и приладили обложкой к обозреваемой работе. И, наконец, эпиграфом к альбому становится декламируемый отрывок из Книги Десяти Воззваний (Codex Decium) «одного из крупнейших религиозных сатанистов», Валентина Скавра.

Раскаты корявой и картавой скаврической латыни преследуемы дарктроньей кавалерийской поступью, и это хорошо. Изрядно отравляет процедуру полнокровного акта демонолатрии лишь хрусткий, целлулоидный душок ударных. Да и пусть их, потому что (вне)очевидные достоинства релиза хоть и не велики, но скрыты тут совсем в другом. Есть альбомы как сторожевые псы, как будто их единственным предназначением является прийти в определенный момент, застав в минуту слабости. И тогда – здравствуй, рассоздание! Так и здесь: падешь или примешь бой. Потом-то будет времени полно, порассуждать о «бесполезности» работы, если еще язык повернется. Пока же будет то, что заставит гордо пятерней размазать себе сопли по обветренному лику, и сделать шаг в предутреннюю стужу. А потом еще четыре для верности, чтобы позволить Северу торопливым дуновеньем замести попятные следы.
Sever6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 7 фев 2012


~



просмотров: 5713    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом