Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Black Shadow


« Война - негасимое бездны пламя! »



Black Shadow "Война - негасимое бездны пламя!" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Intro 00:57
2Абаддон 05:13
3Кровавый Ритуал 05:11
4Слепое Верование 06:10
5Богоубийство 04:23
6Ради Своих Искушений 04:39
7Да Возгорятся Небеса Инфернальным Огнём 05:07
8Война - Негасимое Бездны Пламя! 07:03
9Посланник Преисподнии 04:00
10Испепеление Неверных 06:29
11Outro: Чёрная Тень 03:04
Состав группы->
Lord Demogorgon - вокал, гитары,
бас, клавишы, драм-программинг
Информация
Label: S.B.M. Records

Лирика и Музыка: Lord Demogorgon
Записан: Май-Июль 2008
Сведён: Июль 2008
Пересведён: Май 2010

More hate reissues the album originally released in 2008! From musical and philosophic points of view Black Shadow is a quintessence of hatred and fury, and this album constitutes no exception to this rule! As before it is a pure true black metal with outstanding distinct screaming. It should be noted that this album was recorded by Lord Demogorgon alone though it did not affect the quality of workmanship and realization! So, join the real black art!



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Вот, наконец, и вышел (нежданно-негаданно) новый альбом одной из лучших отечественных блэк-метал групп - Black Shadow. Новый альбом (а вернее, ремастеринг одноименного альбома 2008 года), как и остальные альбомы "Черной Тени", прям таки пропитан ненавистью к богу и человечеству. Тексты песен кое-где стали чуть более философскими, что ли, более вдумчивыми, в них хочется вникнуть ("Слепое верование"), но они остались при этом квинтэссенцией ненависти и ярости.
Музыкально - это по прежнему чистейший тру-блэк, с отличным и четким скримингом. Примечательно, что лорд Демогоргон записывал этот альбом один, собственными силами (сразу возникает ассоциация с гением метала - Quorthon'om Seth'om). Крепкий, черный, очень злой и удивительно тру блэк-альбом.
Хоть это все и здорово, но надо признать, что все песни в альбоме удивительно смахивают друг на друга, за исключением некоторых. Если вы слышали все предыдущие альбомы "Черной Тени", этот вряд ли станет для вас откровением. Откровенно зацепили меня только две песни - "Богоубийство" и "Слепое Верование" - отличные, прямо-таки шикарные треки, которые очень рекомендуются к прослушиванию. Остальные не зацепили никак. Может, это оттого, что я уже "зажрался", а может, и впрямь оттого, что товарищ Демогоргон просто накладывает измененные в паре мест тексты на измененную в паре мест музыку.
В любом случае, сейчас я в сотый раз переслушаю полюбившиеся мне "Слепое Верование" и "Богоубийство", поставив альбому крепкую семерку. Работа отличная, но не помешало бы чуть больше разнообразия, более глубоких текстов и более запоминающихся песен.
Anonymous7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1029 авг 2010


~



просмотров: 7167    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом