E.S.T. - Э.С.Т.

Петр Макиенко - бас
Автор текстов: Жан Сагадеев
Автор музыки: Э.С.Т.

10 сен 2017
Да вы что, ребята, нет ни одной рецензии, серьёзно? Мне кажется, вряд ли кто то близкий моему возрасту не слышал этот альбом, хотя может действительно - кажется? Ну да, есть такие, кто в то время дрыгался под Кар-Мэн (как я, будучи в первом классе) или позже под Руки Вверх (нет, уже повзрослел) Но мы не берём их в счёт, а любители действительно бодрой и правильной музыки просто не могут оставить "Пробу пера" без внимания. Этот альбом - чистый угар, не трэшевый, как у паука, более вменяемый, хард-рок-н-ролльный, как у Моторхэд. Все композиции шикарны, мне лишь одна не сильно нравится (не скажу какая) главные хиты - Спокойной ночи, Брайтон Бич, Батько, пожалей коней, 30 ХГСА, Десять веселых лет, Штыком коли, прикладом бей - это чума!
Слушать - обязательно! Даже если вы не проникнитесь его духом - будет о чём поговорить при встрече с серьёзными рокерами.