Repent

9Sake of living 04:15
10The Undead 04:52
11Anarchy 01:41
Total playing time 33:50
12Killer (New Version, vinyl hidden bonus track)
Serkan Sanli - Vocals
Andreas Nauke - Guitar
Philip Rath - Guitar
Stefan Kuhr - Bass
Michael Müller - Drums
Produced by Repent.
Recorded by Markus Kuehn, July 2004, Trinity Studio Fuerth, Germany.
Mixed and mastered by Markus Kuehn, September 2004, Trinity Studio Fuerth.
Coveratrwork by Ole Fink.

Позвольте ещё раз представить всем заинтересованным очередной коллектив из немецких прерий. Насколько в коллективе теплится жизнь — мне не известно, «Disciple of Decline» является на сегодняшний день их последним альбомом. Но банда довольно молодая и радовала публику своим бескомпромиссным стахановским забоем. Да, Repent, судя по представленному материалу (записанному, как и в большинстве подобных случаев, самостоятельно и на довольно скромные средства), банда тяготеет к жёсткой, скоростной и довольно немелодичной версии трэша, который можно было обнаружить, к примеру, на «Hell Awaits» Slayer'a или «Bonded by Blood»Exodus'a. На ум также приходят ранние Nuclear Assault и Sacred Reich. И если всё это цитирование, то очень хорошее, ибо цитаты впечатления надёрганности не вызывают, и даже производят чрезвычайно положительное (насколько можно говорить о положительном на таком мрачном альбоме) впечатление. Такие же напористые вещи как «Life Is Lost» или «Business Whore» вообще заставляют сорваться с места и начать беспорядочно метаться в пространстве. И, в завершение, pogo-вишенка на кровавое пирожное: быстрый хардкоровый номер «Anarchy», как его могли бы исполнить любимцы автономской публики Rawside.
Слабые места, конечно, есть. При подобном стиле монотонные вопли вокалиста (кстати, с турецкими корнями товарищ) едва ли можно таковыми считать, но вот совершенно не запоминающиеся соляки — это не есть зер гуд. В целом же — отличный, сочный кусок франконской ветчи... протите, трэшатины.
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1027 ноя 2010