Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Funeral Tears


« Your Life My Death »



Funeral Tears "Your Life My Death" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Funeral Doom Metal


Marche Funebre

Оценка

6

/10





N Название
1Cold Winter Wind 09:15
2Your Life My Death 11:42
3Funeral Tears 08:30
4For You 11:39
5Без тебя 09:48
Total playing time: 50:54
Состав группы->
Seredov Nikolay - All Innstruments and Vocals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Первые два трека дебютного альбома томского "однорыльного" проекта Funeral Tears, играющего funeral doom (удивительно!), определенно должны порадовать любителей похоронщины тяжелым вязким звуком и правильной атмосферой. Одна гитарка низко гудит и слегка похрипывает, другая мелодично пиликает, мужчинка страшно рычит… ветерок дует, серые облачка медленно плывут по небу, волны размеренно колышутся. Одна овца, две овцы, три… Ничто не предвещает нарушения спокойного течения музыки, начинающего усыплять с одноименной группе композиции. И чтобы не портить мнение об альбоме, можно сходить на кухню за чаем/кофе. Благо длительность большинства треков позволяет, вернувшись, застать концовочку песенки, игравшей во время чаепития, и не пропустить ровным счетом ничего. Хотя и опоздание тоже не страшно. Ибо и музыка, и тексты соответствуют абсолютно всем правилам настоящего думстера, касающимся данного поджанра… Прерывающие однообразие фрагменты вроде как присутствуют, но не сильно контрастируют с основными риффами и длятся недостаточно долго, а может и вовсе приснились. Разве что композиция "Без Тебя" отличается от предыдущих двух наличием русскоязычной лирики и обязательного для русского дума шепота.
Да, и во время рекомендованного ранее похода на кухню рекомендую поискать изюминки в булочках, так как в музыке Funeral Tears точно нет ни одной.
Un4given Orc6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1017 янв 2011


~



просмотров: 7001    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом