16 апр 2024 : Гитарист AGNOSTIC FRONT готовит биографию
5 янв 2024 : Вокалист AGNOSTIC FRONT: «Мы делаем всё от души, и...
21 июн 2023 : Гитарист AGNOSTIC FRONT: «Пенсия? Какая пенсия?!»

Agnostic Front

10A Mi Manera
11Your Worst Enemy
12Empty Dreams
13Time Has Come
14Blitzkrieg Bop (Ramones Cover)
Roger Miret - Vocals
Vinnie Stigma - Guitar
Mike Gallo - Bass
Joseph James - Guitar
Pokey Mo - Drums

Легенды нью-йоркского хардкора Agnostic Front радуют поклонников не слишком часто. Предыдущий альбом "Warriors" вышел аж 4 года назад, но был очень тепло встречен слушателями, разве что совсем упертые ненавистники всего нового в жанре были недовольны.
Новый полноформатник агностиков получил название "My Life My Way". Стилистически альбом представляет из себя более олдскульный хардкор, чем на поздних альбомах коллектива, но с современным звучанием. Неожиданно старики выдали очень и очень мощный материал, который, на мой взгляд, заметно качественнее и "Warriors", и "Another Voice".

Типичная для жанра, но все еще актуальная лирика и фирменный вокал Роджера Мирета, нетипичные для хардкора соло в исполнении Винни Стигмы, отличительные черты Agnostic Front - все на месте. По-прежнему четко работает ритм-секция.

Хитов на альбоме полно, как и всегда у этого коллектива. Для меня на данный момент фаворитами являются "My Life My Way", "Until the Day I Die" и "A Mi Manera". Есть тут и качевые брейкдауны, и традиционные хардкоровые запевы, все, что нужно истинному любителю жанра. Однообразности не чувствуется, пластинка пролетает на одном дыхании.

На данный момент у Agnostic Front среди групп старой гвардии попросту нет конкурентов по степени творческого потенциала и хардкор-угара, который группа продолжает нести в массы.
spitfire9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1020 мар 2011