Sophya

10Spiral Of Thoughts
Sonja - Vocals , Synths
Idan K- Guitars , Synths Programming , Vocals
Mario Usai - Bass guitar

Прошу любить и жаловать - готическая группа из Израиля, играющая... э-э-э... darkwave-ethereal-ethno-gothic-electronic-alternative. Другими словами - "я без понятия, чего они играют, но что-то готическое". :) Судите сами: песня #1 - вокальный загруз под бас-гитару; #2 - мягкий darkwave-ethereal; #3 - что-то вроде альтернативного фолк-рока; #4, #8 и #9 - #3 без фолка и без рока но с прикольным ритмом; #5 - athmospheric ethereal с уклоном в darkwave; #6 - #5, но с уклоном в неоклассику; #7 и #10 - темные электронно-космические сюиты для мужского вокала (в остальных песнях вокал женский). Присутствуют также один ремикс, сделанный другой группой, и бонус трэк. Прошу прощения за подобное препарирование, но только так я могу описать эту эклектику. Группа умеет создавать красивую расслабляющую музыку, но к сожалению демонстрирует это умение не очень часто. Еще один запомнившийся момент - занятные электронные сэмплы, какие-то капающие, льющиеся... Весь этот сумбур вкупе с легким этническим прибабахом и не очень понравившимся вокалом произвел логичный результат - мне не вперло. Но если вам попадется этот альбом, ради интереса послушайте - это необычно.
Dreamer7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 7 апр 2001