Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 янв 2012 : SUPREME PAIN покинул гитарист
29 ноя 2011 : Новый барабанщик SUPREME PAIN
27 сен 2011 : SUPREME PAIN расстались с ударником
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Supreme Pain


« Nemesis Enforcer »



Supreme Pain "Nemesis Enforcer" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal


Metal Age Productions

Оценка

9

/10





N Название
1Darkening Age Rise 01:28
2Vengeful Wrath 05:43
3Legacy of Chaos 04:45
4The Unholy Throne 04:40
5Threshold of Immortality 05:25
6To Serve in Slavery 06:50
7Lobotomy of the Soul 04:30
8Goddess of Divine Retribution 06:54
9Nemesis Enforcer 05:56
Total playing time: 46:11
Состав группы->
Line up:
Aad Kloosterwaard - Vocals
Erwin Harreman - Guitar
Bas Brussaard - Guitar
Tadej Cholewa - Bass
Toep Duin - Drums
Информация
Recorded, Mixed and Mastered by Jorg Uken at Soundlodge Studio, Germany 2009.
Artwork by Mottla-Art.
All Music Written & Arranged by Supreme Pain.
All Lyrics by Supreme Pain.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Не скрываю, мне очень нравится death metal родом из Нидерландов. Severe Torture, Sinister... Не найдя здесь в базе ни одного альбома замечательной команды Supreme Pain, был удивлён, но сразу добавил. Настало время первой рецензии. Смотрим в состав и видим Аада Клостерваарда, вокалиста Sinister - трудяга успел засветиться во многих командах, но раскрылся он именно в Supreme Pain. Вокал на первом релизе 2008-го года выглядел убедительнее, но это не беда. Также спешу заметить, что сейчас в SP на басу прекрасная дама Alesa Sare - моему восхищению нет предела, кто сказал, что в "брутале" женщинам места нет? Пол Бельтман (ex-Sinister) пришёл позже, так что барабанные партии на записи остались за Toep'ом, как и на предыдущем альбоме.

Материал хорош - лучше, чем на "Cadaver Pleasures" 2008-го года. По звуку тоже был сделан уверенный шаг вперёд (напомню, что альбомы, записанные на студии Soundlodge, очень хороши). Основой и главным мозговым центром Supreme Pain остаются гитаристы - вновь постарались. Также сохранили главное - невероятную мощь, заключенную в звуке гитар. Как бы первый релиз команды ни был хорош, копировать его по стилю - занятие последнее, и музыканты добавили атмосферных вкраплений и много разных вкусностей. В мешок, в котором уже присутствовал хороший материал, они кинули горсть атмосферности, горсть эффектов, неплохое интро, немало запоминающихся мелодичных вставок, местами добавили в скорости. А получился-то очень классный релиз! Первый шаг в виде "Cadaver Pleasures" был очень хорош, второй в лице "Nemesis Enforcer" ещё лучше. А в данный момент Supreme Pain уже должны записывать третий студийник - что ещё желать.

Вернусь к виновнику. К гитаристам и барабанщику претензий нет абсолютно. Вокал Аада... Да, на предыдущей работе было всё намного убедительнее, здесь его сместили на задний план. Не хватает эффектов? Посмотрим на следующем альбоме. Из тем надолго засели в голове "The Unholy Throne", "Threshold of Immortality", "Goddess of Divine Retribution" и "Nemesis Enforcer". Релиз обязателен к ознакомлению тем, кто соскучился по качественной "олдскульной" мясорубке. Надеюсь, новый альбом вновь будет уверенным шагом вперёд. Хотя эти два сразу сделали для меня новый альбом самым ожидаемым в 2011-ом году.
Afterburner9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 2 фев 2011


~



просмотров: 5459    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом