Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

All for Fake


« Забудь себя »



All for Fake "Забудь себя" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Modern Metal


Irond Records

Оценка

4

/10





N Название
01Fake For All (Intro)
02Забудь Себя
03Марионетка
04Мечты
05Туман
06Знаешь, Кого Убить
07Pati Natae (Digital Interlude)
08По Стенам Вверх
09Поговори Со Мной
10Оставить Всё Позади
11Не Вернуться
12Переверни Этот Мир
Состав группы->
Никита "Raritet" Лобанов - вокал
Владимир "Vo:One" Куденков - гитара и компьютеры
Ринат "Faylor" Шарафутдинов - бас-гитара
Дмитрий "Pale Moonlight" Барковский - барабаны
Информация
Альбом был записан в период: июнь - август 2009 года на студии Nosense (Москва)
Продюсирование - Владимир «Vo:One» Куденков
Сведение и мастеринг - Владимир «Vo:One» Куденков, студия Nosense (Москва)
Музыка - Владимир «Vo:One» Куденков и Никита «Raritet» Лобанов, кроме: 1,2,5,7,11 - Владимир «Vo:One» Куденков Тексты песен - Никита «Raritet» Лобанов, кроме: 2,5,10,11 - Владимир «Vo:One» Куденков
Аранжировка - Владимир «Vo:One» Куденков
Оформление – Unexplored Design Studio
Промоушен: DM Promo Agency



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruГерберт Уэллс мечтал, что в будущем человечество сможет путешествовать во времени и пространстве. Машину времени, да и невидимость так никто и не изобрёл, зато человечество обрело айфоны, айпады и беспроводной интернет. Стэнли Кубрик снял „Космическую одиссею 2001” — минуло десять лет с означенной даты, но телескоп „Хаббл” до сих пор видел куда больше, чем сам человек. Зато мантра „инновация-модернизация” не смолкает, несясь из динамиков телевизора и радиоточек. В России, родине нанотехнологий, все, даже музыканты, работают на осуществление знаменитого „Плана П.” — количество расплодившихся на одной шестой части суши групп, в чьём стилистическом определении фигурирует „кибер” и „модерн”, сочетаясь с привычным уже „металл”, стало сравнимо с тем, о чём старая самурайская поговорка говорит „как экскрементов за сэнто”. И не все, отнюдь не все достойны места в Сколково — большей части из числа пытающихся модернизировать знакомые жанры следовало бы заняться уборкой заднего двора пресловутого „сэнто”, без поползновений к музицированию. Вот, например, отчитавшиеся в 2010-м году отличными полноформатниками Digimortal и Illidiance — тех туда, где бетонируют фундамент модного стиля на постсоветских просторах. Ну а All for Fake… А об All for Fake придётся говорить сейчас и, к сожалению, одним лишь направлением на калоуборочные работы в их случае не ограничиться.

Итак, что по мнению All for Fake следует сделать, чтобы стать Sybreed для нищих (и тех, кто про швейцарский оригинал и слыхом не)? Во-первых, создать песни, которые без клавишных аранжировок будут напоминать скорее Amatory и прочий teen-core. Во-вторых, следует добавить те самые клавишные, которые будут делать „пиу-пиу” и тем превратят материал, происхождение которого освещено в предыдущем предложении, в желаемый кибернетический металл. Оба пункта группа выполнила скрупулёзно и успешно: грувовый, но чертовски невыразительный материал покрыт гримом арранджмента, но сливаться в экстазе составляющие вовсе не спешат. Примитивные грув-корни группы прятаться под травой скудных и однообразных синтезаторов не желают, выпирая грубыми риффами (вернее будет сказать „риффом” — он тут один, пусть и растянут на сорок минут потребления) и оставляя пронзительное ощущение, что властелин чёрно-белых кнопок был призван в последний момент (и был награждён сольной минутной интерлюдией), и над его партиями никто не задумывался: электроника вторит гитарно-ритмовой линии, играя реквием композиторской импотенции двенадцать треков подряд. Затрагивать лирико-вокальную сторону вопроса — всё равно что глумиться над беспомощным инвалидом, надавливая на культяпки-рифмы „тебе/себе”, пропеваемые заурядным чистым вокалом с подвывающими интонациями. При том, здешний запевала вполне способен извлекать из глотки приличный гроулинг, но отчего-то напирает на чистоголосье, без которого „Забудь себя” слушался бы, не вызывая желание немедленно попрать диск ногами за его антимузыкальную ценность.

Пресс-релиз издевательски советует группу любителям современных тенденций в мире экстремального металла и электронной музыки. Очевидно, мощная машина промоушена является заодно и машиной времени — подобные тенденции перестали быть современными тогда, когда на свет появился „Demanufacture” сами-знаете-кого. За минувшие пятнадцать лет пограничные экспериментаторы отточили демануфактурные идеи и предложили свои. All for Fake, кажется, всерьёз полагают свою целевую аудиторию музыкально безграмотной, предлагая им те же пропорции и тот же подход, помноженный на количество указанных и тактично незамеченных минусов. (Диск предоставлен компанией Irond)
Arseniy4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1019 мар 2011


~



просмотров: 7499    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом