23 июн 2023 : Видео с текстом от VENDETTA
30 май 2017 : Фрагмент нового релиза VENDETTA
25 апр 2017 : VENDETTA перевыпустят дебютный альбом

Vendetta

« Feed the Extermination »

Vendetta "Feed the Extermination" Год

Klaus "Heiner" Ullrich Bass
Thomas "Lubber" Krämer Drums
Mario Vogel Vocals

17 фев 2012
ничего удивителного,что альбом так себе. 25 % оригинального состава и не могло создать что то достойное ))
9 июн 2013
Ну, хоть здесь Inner-Self не оплошал, разложил все как надо. Только еще раз замечу: "это просто четыре стареющих дядьки, которым почему-то всё ещё хочется играть под старым названием" - 3 из 4 этих "дядек" к старому названию никакого отношения не имели, имевший отношение музыку в старой Вендетте не писал (зато пишет в новой)

Когда ветеранам оказывается больше нечего сказать, их не спасает ни приличное продюсирование, ни мастеринг в известных студиях (как в данном случае, когда за него отвечал Дэн Свано, занимавшийся,к примеру, такими проектами как Bloodbath и Edge of Sanity). Ожидаемый мной с большим интересом, новый альбом немецких трэшеров оказался пшиком. Толково спродюссированным, разрекламированным, но всё же пшиком. Сколь мутным по звучанию и композиционно плоским был предыдущий альбом «Hate» (2007), и сколь много досадных огрешностей прощалось ему в виде "реюнион-бонуса", но даже он кажется интереснее и интенсивнее, чем новый опус Vendetta. Звук, который можно было ожидать и от любой другой банды, совершенно предсказуемые, стандартно построенные композиции, неубедительные тексты — случается такое довольно часто, ежегодно на рынок выбрасываются массы подобного продукта. Не так уж и плохо, не особенно и хорошо. Никакая «открывашка» «Feed the Extermination» да все никак не желающая заканчиваться «Tremendous Butality» задают, в общем-то, атмосферу всего альбома. Лучше уже не будет. Только «Dog in the Manger» способен заинтересовать ненадолго своей ритмикой. Больше о «Feed the Extermination» сказать, в принципе, нечего. Жаль. И если представить в виде фона для этой работы такие шедевры трэш-андерграунда, как «Go and Live...» или «Brain Damage», то становится ясно — дела Vendett´ы плохи. Это просто четыре стареющих дядьки, которым почему-то всё ещё хочется играть под старым названием, хотя ни сердца, ни особой техники они в это дело больше не вкладывают.

Inner-Self3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1015 фев 2012