In My Rosary

In My Rosary "The Shades of Cats" Год

2002

Synth Pop

In My Rosary

Кому как, а для меня этот диск один из самых долгожданных релизов. Я давно люблю творчество этого коллектива из Германии. И надо сказать, что все диски данной группы по-своему хороши, и мои ожидания они никогда не обманывали. В чём основной плюс каждого альбома, так это в том, что DIRK LAKOMY никогда не « умещался» в рамки одного стиля. Вот и сейчас мне трудно «обозвать» то, что они играют. Никогда не знаешь, куда заведёт полёт композиторской мысли этого дуэта. Вообще, теперь IN MY ROSARY – это дуэт, а именно DIRK LAKOMY + RALF JESEK. Дирк пишет лирику, а Ральф музыку, а диапазон этой музыки очень широк: от SYNTH-POP и до GOTHIC-ROCK. На этом диске предостаточно и грустно- мечтательных мелодий и в изобилии присутствуют акустические баллады а-ля DEATH IN JUNE. Имеется также откровенное признание в любви к группе SIOUXSIE & THE BANSHEES, в виде римэйка на вещь «RED LIGHT». Все 16 треков составляют единую картину, и даже вещица «HE BLEEDS», в своём роде GOTHIC TRIP-HOP, не портит общей картины. Таким образом, этот дуэт снова создал альбом, который вам просто необходимо раздобыть. Далее хвалить этот диск буде просто неприлично. Хотя и недостатков я просто не нашёл на этом диске. Конечно, это никакое не открытие, а просто очень качественная и разнообразная музыка. Те, кто понимают в этом толк, не ошибутся с выбором. Добавлю лишь, что диск оформлял сам поэт-песенник DIRK LAKOMY. В итоге, этот диск ещё одна «прекрасная роза», в розарии у группы, и настоящий подарок для любителей мелодичной готики.
evgeniK(Moonchild)7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 7 окт 2002