19 апр 2024 : SCORPIONS почтили память Джеймса Коттака
17 апр 2024 : Гитарист SCORPIONS о том, почему прощальный тур гр...
13 апр 2024 : SCORPIONS открыли серию концертов

Sony Music

01Rhythm Of Love (3:39)
02No One Like You (4:07)
03The Zoo (5:38)
04Rock You Like A Hurricane (4:16)
05Blackout (3:49)
06Still Loving You (5:09)
07Wind Of Change (6:43)
08Tainted Love (Gloria Jones Cover) (3:28)
09Children Of The Revolution (T. Rex Cover) (3:33)
10Across The Universe (The Beatles Cover) (3:18)
11Tin Soldier (Small Faces Cover) (3:14)
12All Day And All Of The Night (The Kinks Cover) (3:16)
13Ruby Tuesday (The Rolling Stones Cover) (3:55)
Klaus Meine - vocals
Rudolf Schenker - guitar
Matthias Jabs - guitar
Pawel Maciwoda - bass
James Kottak - drums

29 ноя 2011
трек лист забыли сделать...
4 дек 2011
Ага. Список композиций давно известен..
4 дек 2011
Я давний их поклоник, но даже самый неудачный их альбом, даже "Акустика", как-то на порядок интересней. Я уж не знаю почему, но думаю этот релиз нужен только в коллекции фэнов и как повод для группы еще раз съездить в тур.
16 апр 2012
Релиз нужен Скорпионс для галочки, (типа мы никуда не делись, мы работаем),а фанам для коллекции....Но поводом ехать в тур, такой сомнительный релиз быть не может! Проще 3 года колесить с программой Sting in the tail :)
24 сен 2015
По мне, так старые песни ничего не выиграли от перезаписи. А ковры, сами по себе мне эти песни не нравятся, кто бы и как их не исполнил. Исключение Across The Universe, Майне просто потрясающе её спел!!!
26 сен 2016
Зачем надо было переигрывать один-в-один старые заезженые хиты? На Acoustica и Live in Athens сделано действительно интересно с новыми аранжировками. Даже у Uli Jon Roth получился хороший трибют Scorpions Revisited. А здесь слабовато.Достаточно было выпустить ЕР с каверами. Понравилась Ruby Tuesday.

Познакомился с музыкой Scorpions я совсем недавно, первым их альбомом, который попал мне в руки, был "Humanity: Hour I". Понемногу я начал интересоваться и более ранним творчеством группы и крепко полюбил музыку Scorpions. Объявление о том, что эти славные немцы прекращают свою работу, для меня, да и для многих, было весьма печальным. Но я всё равно был уверен, что никто из участников не уйдёт просто так на покой, и мы обязательно услышим ещё гитару Шенкера, вокал Майне и, возможно, их вместе, и в составе Scorpions. И вот, мои ожидания и надежды воплотились в жизнь.

Не прошло и года с тех пор, как наши герои выпустили свой "последний" альбом, который всем своим существом напоминал ранние работы команды. На данном же релизе... Хотя я не знаю, можно ли называть его новым, ведь он наполовину состоит из старых песен группы. Давние, знакомые всем и многими обожаемые хиты обрели новое лицо, и я не побоюсь сказать, что лицо это прекрасно: трогательные баллады всё так же пронзают самое сердце, а заводные боевики стали ещё разрушительней и круче, голос Клауса Майне всё такой же мощный, стальной. Изменения в композициях минимальны. Ощутимо переосмыслен лишь звук, который заметно потяжелел, песни звучат громко и мощно.

Вторая часть альбома состоит из каверов Scorpions на песни разных групп. Не буду их все перечислять, скажу лишь, что вторая часть альбома радует нисколько не меньше первой: есть тут и забойные боевики, и мелодичные баллады, в каждой песне чувствуется дух Scorpions, который всем нам знаком и который всегда помогал отличать их с первых же аккордов.

Пора подводить итог. Конечно, мне бесконечно понравилась эта работа, я бесконечно рад, что Scorpions живы. И пускай кто-то скажет, что они живут прошлым, пускай говорят, что группа исписалась и не способна создать что-то новое и революционное. Но обязательно найдутся и те, кому данный релиз придётся по душе. Я рад снова слышать Scorpions, пусть этот альбом станет небольшим путешествием во времени. Теперь мне, да и, наверное, многим, остаётся надеяться и ждать новостей о новых трудах немцев.
MeGaZLO9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1025 ноя 2011

Немецким пенсионерам мелодичного харда никак не хочется уходить на покой (что нам очень на руку). Вот они и записывают неожиданно интересную компиляцию, включающую как перезаписанные хиты группы, так и каверы на песни, популярные в их золотое время. Их незабываемые шедевры звучат здесь все так же пронзительно, одни задорно и агрессивно-весело, другие - все так же трогательно, и слушать их в более актуальном виде очень приятно. Многие песни потяжелее, вроде "Blackout", я смогла оценить только на этом альбоме: теперь они звучат мощно и современно, ничто не режет слух. Безумно порадовали "No one like you" и "Rhythm of Love", также полюбившиеся впервые и заставляющие танцевать и слушать их постоянно.

Из каверов больше всего запомнились "Дети революции" и прелестная битловская "Across the universe", оригиналов даже не помню. "Чужие" песни идут во второй части пластинки, но не выбиваются из контекста и звучат очень органично!

В разных изданиях имеются также такие бонусы, как "Still Loving You" (with Amandine Bourgeois), "Shapes of Things" (The Yardbirds cover) и "Big City Nights". Последняя обрадовала как никогда: я очень хотела оценить именно этот трек в современном звучании, раньше слушала только версию из "Moment of Glory" с приглашенным вокалистом, но мечта сбылась - здесь ее поет Клаус.

Единственным минусом релиза является лишь версия великой баллады с совершенно ненужной здесь певицей: не смогла дослушать ее до конца, ощущение изуверского отношения к классике было тотальным, плюс я очень не люблю звучание французского языка, особенно неуместное именно здесь. Впрочем, кому-то наверняка "вкатит".

Очень приятный, разноплановый в настроениях и гармоничный по звучанию альбом, отлично подходящий для первого знакомства с группой, да и для тех, кто поздний творческий период Скорпионов ценит больше раннего. Восьмерка будет объективной оценкой. И спасибо Клаусу за то, что он в свои шестьдесят-с-хвостом звучит очень даже прилично.
Sacramenti8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1011 дек 2011