18 апр 2024 : Басист NICKELBACK об уходе барабанщика
11 апр 2024 : NICKELBACK о вражде с другими группами
7 апр 2024 : Почему NICKELBACK так не любят?

Nickelback

Ryan Peake – rhythm and lead guitar, backing vocals
Mike Kroeger – bass
Daniel Adair – drums, backing vocals

8 авг 2012
Достойный материал! Канадцы точны, как в хоккее!!!! Но не всё так гладко, как кажется. А именно - Showbiz, всё портящий, в прочем и вытягивающий на гора. Не существует идеального дьявола, ибо всё относительно. На "SilverSideUр" всё звучит без каких-либо вуалировок, такой современный American Hard'n'Heavy с матёрой примесью Нирвановского гранджа, тексты прямолинейны. "Here&Now" же - продукт отжатый и удобоваримый. Ну а в целом - всё качественно, как на последних опусах P. Tagtgren'а PAIN - несколько действительно стоящих фишек, вытаскивающих весь альбом. Мой суд: за материал (включая оригинальность и новаторство, коих у младшего Крюгера - лопатами в окна фермы хоть весь день швыряй) - 6 баллов. За мою любовь к группе - 10. ИТОГО - железных 8 баллов.
20 янв 2018
Альбом не лучше и не хуже чем прошлые. Бяки они и в Африке бяки. Что у Клиновых не отнять, так это стабильность. Хиты, драйв, все на месте. Маньяк Крюгер так же за микрофоном двигает тексты о движении по жизни. Для прослушивания в дороге лучше не придумаешь. Незамысловатые структуры песен и каучуковая ритмика только в плюс. Очень понравилась аранжировка в Everything I Wanna Do. Отличный диск.
8 из 10