27 окт 2016 : MOURNING BELOVETH приготовили специальный сет

3The Insolent Caul
4Narcissistic Funeral
5My Sullen Sulcus
6Anger's Steaming Arrows

Искренний и эмоциональный doom в лучших традициях жанра. Особенной оригинальностью альбом похвастаться не может, но вызывает он неизменно очень положительные эмоции. Сложные, до мельчайшей черточки продуманные композиции, какая-то особенная мягкость подачи материала и тягучая атмосфера делают эту работу довольно интересной. К недостаткам можно отнести очень небольшое количество по-настоящему талантливых мелодий и глухую запись ударных. Впрочем, вокалы также не порадовали: ничем не примечательный гроул и неэмоциональный чистый голос смазывают впечатление от самой музыки. Выполненное в багрово-красных тонах оформление буклета сразу же наталкивает на мысль, что на диске отнюдь не песенки о бабочках-цветочках. Обложка также впечатляет и настраивает на определенный лад. А подобный настрой необходим, поскольку музыка его не может создать самостоятельно, к сожалению. При всей своей несомненной талантливости и отличном исполнении, этот альбом нельзя назвать шедевром. Но поклонники стиля (а может, и не только они) наверняка останутся довольны.
Viasol7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1019 ноя 2004