Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
1 апр 2024 : NINJA CYBORG обвинили RAMMSTEIN в плагиате
30 авг 2023 : Нет у вас методов против вокалиста RAMMSTEIN
19 июл 2023 : Клавишник RAMMSTEIN обвиняется в сексуальных домог...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Rammstein


« Mein Land »



Rammstein "Mein Land" Год

2011



Формат

CD Single / EP



Стиль
Industrial Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Mein Land
2Vergiss Uns Nicht
3Mein Land (remix by BossHoss)
4Mein Land (remix by Mogwai)
Состав группы->
Till Lindemann - vocals
Paul Landers - guitars
Richard Z. Kruspe-Bernstein - guitars
Christian "Flake" Lorenz - keyboards
Oliver Riedel - bass
Christoph "Doom" Schneider - drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Никак нельзя обойти стороной данный сингл, ибо помимо замечательной заглавной песни присутствует тут еще парочка занимательных композиций. Ну, обо всем по-порядку. Песня "Mein Land" содержит достаточно ироничную лирику - "куда бы я не отправился, нигде мне не рады и нет места для меня", намекающую не то на гастролирование группы, не то на взаимоотношения коллектива с родной "Дойчляндией". В любом случае, можно трактовать текст и в крайне позитивном плане, но, зная Rammstein, трудно это себе представить. Как и положену синглу Rammstein, песня выполнена в быстром драйвовом темпе, содержит странный мотив (с первого раза кажущийся даже идиотским), добавляющий банальному рубилову достаточно колорита, чтобы удовлетворенно переслушивать ее раз за разом (группа всегда выигрывала в композициях с более быстрым темпом исполнения). Далее следует невзрачный, тоскливый и неспешный номер "Vergiss Uns Nicht". Если вы не упертый фэн, можно нажать *skip* и приступить к прослушиванию следующих двух композиций. Первая из них - кавер на "Mein Land" от достаточно известной немецкой группы из Берлина Boss Hoss. Он презабавно выполнен в стиле кантри, текст полностью на английском языке. Непременно заставит вас улыбнуться - очень необычно слышать подобные композиции на дисках Rammstein. Завершает пластинку ремикс на сингл от знаменитых пост-рокеров Mogwai - отменная индустриальная зарисовка с таинственной атмосферой, из оригинала оставлен только вокал Тилля, очень гармонично вещающий под фильтрами из глубины какой-то бездны. Ремикс оставляет после прослушивания самые положительные впечатления. Трудно вспомнить, какую выпущенную Rammstein сингл-пластинку хотелось так слушать - еще и еще. Но за второй скучный трек -2 балла, отсюда и итог.

PS: Не упомянуть о чудной обложке будет весьма некрасиво. Все-таки молодцы немцы - не боятся экспериментировать и "замарать свой мрачный имидж". Если картинка вас заинтересовала - непременно посмотрите видео на сингл и поднимите себе настроение.
Kliops1448/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 1 июн 2012


~



просмотров: 43867    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом