Raism

« The Very Best of Pain »

Raism "The Very Best of Pain" Год

1996

Compilation

Industrial Black Metal

"Наш пострел везде поспел !" - подумал я, прочитав список участников этого проекта и увидев срели них знакомое имя Magus Wampyr Daoloth. Но мои пессимистичные ожидания встретить здесь типичный для этого загадочного персонажа тупой тру-блэк, к счастью, не оправдались - здесь я услышал четкое продолжение его единственного достойного проекта, почившего, к сожалению, на неопределенный срок - я говорю о Diabolos Rising. Здесь точно так же представлено умопомрачительная полутанцевальная смесь тяжелейшего блэка и индастриала , который здесь достаточно однообразен, но напомнил мне мою любимую овердрайврвую песенку "Mothra" с "Pure" '92 великих Godflesh !!! Поэтому я от этого альбома просто впадаю в прострацию, но в хорошем смысле (если такое бывает, хм) ! Все части тела просто начинают непроизвольно дергаться в такт музыке, как у эпилептика. У альбома всего один недостаток, как и у любого другого у Diabolos Rising - он очень короткий, где-то 25 минут :((( Такой шедевр не надоел бы из час ! Рекомендую абсолютно всем, кроме тех, кто органически не переваривает индастриал, которого здесь достаточно много, хоть он и не доминирует.
Funker10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1021 янв 2000