Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Dvar


« 2012 Promo »



Dvar "2012 Promo" Год

2011



Формат

Promo / Demo



Стиль
Neoclassic

Оценка

7

/10





N Название
01Aoheth
02Ai-lu
03Traamdar
04Nandanael
05Orlah
06Roitzerg
Информация
Promo EP of the 2012 year album / MONOPOLY RECORDS



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Перед выпуском в 2012 году очередного номерного альбома Dvar решили познакомить публику с относительно небольшой порцией того материала, который войдёт в готовящийся к изданию двухдисковый релиз. Так что же мы слышим на данном промо? В стилистическом плане у группы всё по-прежнему в порядке: вернувшись к ранее выбранному стилю, в котором были записаны классические альбомы, группа не отступила от него и на этот раз (к счастью поклонников), так что в новых композициях мы услышим всё тот же знакомый нам Dvar, музыка которого изменяется от детских, игривых частушек до медленных, меланхоличных, почти невесомых зарисовок.

Что касается представленного на диске материала, то в общем плане можно сказать так. В последнее время у группы стали лучше получаться медленные композиции, чем быстрые. Исключением стал лишь альбом «Rakhilim», где как "скоростные", так и размеренные номера звучали одинаково убедительно. Вот и на этом миньоне, на мой вкус, из шести треков явственно выделяются два "медляка": потрясающий римейк собственной же песни «Ai-lu» с альбома «Roah» и новая, медленная и печальная композиция «Nandanael». Остальные вещицы представляют собою другую, немелодичную и более электронную ипостась Dvar, оставаясь в тени вышеуказанных "хитов".

Можно с уверенностью сказать, что данный промо-релиз является довольно многообещающим, однако хочется надеяться на то, что материал основного альбома будет лучше и убедительней с композиционной точки зрения.
Soror7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 янв 2012


~



просмотров: 7423    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом